Frau mit Headset
© 178570372/PIKSEL/GettyImages
Schnell gesucht? Schnell gefunden ...

Sie befinden Sich hier:

Inhalt

Telefonbuch

A
Abel, Friedrich (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Abels, Gabriele (Schwerbehindertenstelle)
Abels, Sabine (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Abels, Werner (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Abts, Beate (Sozialamt)
Abts, Robert (Wirtschaftsförderung)
Adam, Aylin (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Adolfs, Marvin
Agop, Lena (Bauunterhaltung)
Ahlen, Norbert (Personalrat)
Alamroush, Ahmad (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Albers, Kerstin (Amtsärztlicher Dienst)
Albrecht, Barbara (Jugendärztlicher Dienst)
Albrecht-Hermanns, Marc (Kreismedienzentrum)
Alderath, Christine (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Alexander-von-Humboldt Gymnasium, Frau Franke
Alt, Ursula (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Amels, Frank (Verkehrssicherung)
Amels, Lisa (Rechnungsprüfung)
Amt 40, Lehrer
Anderheggen, Stefanie (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Andres, Helga (Kreismedienzentrum)
Anner, Annette (Schulamt)
Antony Cruz, Mervin (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Antunes Duarte, Iris (Amtsärztlicher Dienst)
Aretz, Kerstin (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Aretz, Lore (Amtsärztlicher Dienst)
Aretz, Markus (Bevölkerungsschutz)
Aring, Kristoff (Untere Wasserbehörde)
Arndt, Christian (Ausländerbehörde)
Arndt, Jörg (Personalwirtschaft)
Arslanmirze, Bahar (Ausländerbehörde)
Augel, Gerhard (Betrieb und Unterhaltung von Kreisstraßen)
Augenbroe, Heinz-Martin (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Aumann, Christian (Untere Wasserbehörde)
Aust, Dagmar (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Axmacher-Müller, Christiane (Amt für Gebäudewirtschaft)
B
Baars, Marius (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Bach, Daniela (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Back, Office
Backes, Laura (Bau von Kreisstraßen)
Baehren, Birgit (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Baldus, Iris (Seniorenhaus Lindenhof)
Balve, Brigitte (Berufsbildungszentrum Grevenbroich)
Bamme, Sarina (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Bandau, Larissa (Kraftfahrzeugzulassung)
Barwich, Tatjana (Geodatenmanagement und Vermessung)
Bass, Heidemarie (Untere Wasserbehörde)
Bauer, Anna (Wirtschaftsförderung)
Bauer, Melina (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Baues, Michael (Schwerbehindertenstelle)
Baum, Claudia (Finanzen und Steuern)
Baumgarth, Marcus (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Bauschke, Tasja (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Bayer, Frank (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Becher, Andrea (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Bechhaus, Dominik (Ausländerbehörde)
Becker, Andreas (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Becker, Axel (Sportförderung)
Becker, Gertrud
Becker, Heinz-Josef (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Becker, Irmgard (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Becker, Thomas
Becker-Huberti, Christian (Bevölkerungsschutz)
Beckers, Beate (Kraftfahrzeugzulassung)
Beckmann, Katharina (Wirtschaftsförderung)
Beeck, Marcel (Berufsbildungszentrum Hammfeld)
Beeckmann, Madita (Wirtschaftsförderung)
Beeg, Erwin (Betreuungsstelle)
Beierle, Marcus (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Beierle, Shari (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Beierle, Timo (Amt für Polizeiverwaltung)
Bellen, Jutta (Schulpsychologischer Dienst)
Bemba, Gabriele (Amt für Umweltschutz)
Bendt, Andreas (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Berberich, Annemarie (Amtsärztlicher Dienst)
Berberich, Mirjam (Wirtschaftsförderung)
Berberich, Neela-Marie (Kraftfahrzeugzulassung)
Bergander, Angelika (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Bergen, Manuela
Berheide, Antonius (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Bertha-von-Suttner Gesamtschule, Frau Cramer
Bertram, Juergen (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Bertrams, Hans Juergen (Rechnungsprüfung)
Bestle-Koerfer, Regina (Schulamt)
Bettina-von-Arnim Gymnasium, Herr Koziol
Beyenburg, Hans-Peter (Internationales Mundartarchiv)
Bieberich-Muckel, Alice (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Biskamp, Jonas (Kreissportbund)
Bister, Jochen (Amt für Polizeiverwaltung)
Blaik, Sylvia (Kommunales Integrationszentrum)
Blaschke, Gerd (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Blum, Laura (Kraftfahrzeugzulassung)
Boehle, Anke (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Boehme, Christian (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Boehme, Petra (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Boelling, Stephanie (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Boendgen, Christiane (Kraftfahrzeugzulassung)
Bogedain, Georg (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Bogner, Lisa (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Bohn, Dorothea (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Boie, Thomas (Untere Wasserbehörde)
Boles, Bettina (Bauunterhaltung)
Bollmeier, Nadine (Jugendärztlicher Dienst)
Bolten, Martin (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Bongartz, Andrea (Recht/Kommunalaufsicht)
Bongartz, Margit (Untere Wasserbehörde)
Bongers, Heike (Dezernat III)
Bonn, Rene (Bevölkerungsschutz)
Boonstra, Detlev (Tiefbauamt)
Boonstra-Jerusalem, Birgit (Amt für Polizeiverwaltung)
Borgs, Ellen (Dezernat I/II)
Bormann, Arno
Born, Norbert (Betrieb und Unterhaltung von Kreisstraßen)
Bothe, Bettina (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Bouchra, Karima (Job-Center)
Brandofsky, Jens (Bevölkerungsschutz)
Brandt, Helga (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Brandt, Sabrina (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Braun, Oliver (Rechnungsprüfung)
Braun-Sauerwein, Ruth (Musikschule)
Brebeck, Till
Bremer, Bettina (Kraftfahrzeugzulassung)
Bremer, Martina (Amt für Umweltschutz)
Bremer, Paul (Schwerbehindertenstelle)
Bremer, Pit (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Bremer, Sonja (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Bremer-Hueser, Christa
Brendler, Elisabeth (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Brenneis, Gisela (Schulamt)
Brenner, Armin (Schulamt)
Brennholt, Miriam (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Breuer, Celina (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Breuer, Stefan (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Briese, Georg (Gebäudebetrieb und -logistik)
Briesin, Ines (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Brings, Julia (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Brings, Jürgen (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Broekmanns, Daniela (Seniorenhaus Korschenbroich)
Broisch, Mario (Personalrat)
Broisch, Nadine (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Broisch-Höhner, Manuela (Kulturzentrum Rommerskirchen-Sinsteden)
Bromm, Christian (Verkehrssicherung)
Brosch, Markus (Personalwirtschaft)
Brosch, Melanie (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Brosch, Michaela (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Brosch, Roland (Umweltmedizinischer Dienst)
Bruchertseifer, Uwe (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Bruegge, Dirk (Dezernat I/II)
Brueggen, Daniel (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Brunzel, Jutta (Jugendärztlicher Dienst)
Bucher, Daniela (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Budde, Marco (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Buerger, Gregor (Gebäudebetrieb und -logistik)
Buettgenbach, Inge (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Bui, Quang-Thien (Bau von Kreisstraßen)
Buner, Erika (Ausländerbehörde)
Bungarten-Porta, Walter (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Bunte, Markus (Kraftfahrzeugzulassung)
Burda, Daniela
Burkard, Sabine (Seniorenhaus Korschenbroich)
Buschbell, Bettina (Familienbüro, Elterngeld)
Büscher, Sigrid (Kommunales Integrationszentrum)
C
Carl-Hosse, Brigitte (Schwerbehindertenstelle)
Clark, Charlotte (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Classen, Anke (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Claßen, Carmen (Schulamt)
Clavijo, Klaus (Berufsbildungszentrum Dormagen)
Clever, Norbert (Amt für Umweltschutz)
Collado Campo, Petra (Geodatenmanagement und Vermessung)
Conrads, Janine (Büro des Landrates/Kreistages)
Conti, Gianna (Familienbüro, Elterngeld)
Coppel, Rainer (Bevölkerungsschutz)
Cremer, Astrid (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Cremer, Roland (Kraftfahrzeugzulassung)
Cremer, Susanne (Untere Wasserbehörde)
Cyrus, Stephanie (Schwerbehindertenstelle)
Czernia, Nils (Bevölkerungsschutz)
Cziborra, Ursula (Informations- und Kommunikationstechnologie)
D
Dahlmanns, Melanie (Jugendärztlicher Dienst)
Dahmen, Michaela (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Danne, Dagmar (Schulamt)
Dar, Anna-Maria (Bevölkerungsschutz)
de Bruyn, Claudia (Personalrat)
de Carvalho Zakrzewski, Thiago (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Decker, Ute (Jugendärztlicher Dienst)
Deffge, Alexandra (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Deller, Robert
Demers, Britta (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Dens, Wolfgang
Desgronte, Eva (Schulamt)
Desgronte, Thomas (Amt für Polizeiverwaltung)
Deutsch, Stefan (Bevölkerungsschutz)
Dibbert, Mark (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Dieckerhoff, Tim (Berufsbildungszentrum Weingartstraße)
Diedrich-Uhlhorn Realschule, Frau Dahlmanns
Dietrich, Anita (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Digant, WebHD (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Dilbens, Thomas (Bevölkerungsschutz)
Dillmann, Corinna
Dintar, Marcel
Dittmann, Gerd (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Dlugaszewicz, Heike (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Dlugosch, Laura (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Dlugosch, Lena (Schulamt)
Doenni, Anja (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Doenni, Ralf (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Doering, Miriam
Dr. Doerr, Michael (Gesundheitsamt)
Dragojevic, Jacqueline
Dregger, Janine (Berufsbildungszentrum Dormagen)
Dregger, Stefan (Berufsbildungszentrum Dormagen)
Dreschmann, Sebastian (Kreissportbund)
Drews, Christopher (Berufsbildungszentrum Weingartstraße)
Drobik, Milena (Überwachung vom Tier stammender Lebensmittel)
Drossard, Tanja (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Drossart, Anja (Schulamt)
Drossart, Drossart (Berufsbildungszentrum Weingartstraße)
Druhm, Dorothee (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Duarte, Claudia (Berufsbildungszentrum Hammfeld)
Duess, Stephan (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Duexmann, Markus (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
E
Edelhagen, Barbara (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Ehlen, Laura (Kreisentwicklung)
Eichler, Gabriele (Schulpsychologischer Dienst)
Eick, Juergen (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Eidner, Andrea (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Eidner, Frank (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Eilts, Melanie
Dr. Eimer, Simon (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Einwich, Gerda (Seniorenhaus Lindenhof)
Dr. Eisenhuth, Maria (Amtsärztlicher Dienst)
Eissing, Hauke (Umweltmedizinischer Dienst)
Eller, Silvia (Gesundheitsamt)
Elswyck, Inga-Marie (Zahnärztlicher Dienst)
Elter, Jan-Hendrik (Freiraum- und Landschaftsplanung)
ELW01, User
ELW02, User
ELW03, User
ELW04, User
Ende, Michael (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Engels, Gertrud (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Engels, Karin (Amt für Polizeiverwaltung)
Engels, Mario (Seniorenhaus Lindenhof)
Engels, Sabine (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Eppels, Birgit (Bevölkerungsschutz)
Eppels, Elmar (Bevölkerungsschutz)
Erasmus-Gymnasium, Herr Klein
Erdmann, Melanie (Schulpsychologischer Dienst)
Erich, Jennifer (Recht/Kommunalaufsicht)
Erkes-Espenhain, Silvia (Geodatenmanagement und Vermessung)
Eroglu, Guelten (Kommunales Integrationszentrum)
Erschfeld, Anke (Kreismedienzentrum)
Ertekin, Berat (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Ertekin, Habibe (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Esser, Annette (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Esser, Barbara (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Esser, Christoph (Kulturzentrum Rommerskirchen-Sinsteden)
Esser, Clara (Schulamt)
Esser, Elke (Bevölkerungsschutz)
Esser, Franz-Josef (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Esser, Katharina (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Esser, Michaela (Schulamt)
Esser, Sandra (Recht/Kommunalaufsicht)
Esser, Simon (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Esser, Thomas (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Dr. Esser, Thomas (Amtsärztlicher Dienst)
Esser, Ute (Schwerbehindertenstelle)
F
Faenger, Jule
Falke, Stephan (Schule am Nordpark)
Fassbender, Irmtraud (Seniorenhaus Korschenbroich)
Faxbox fuer Laptop Gesundheitsamt, Laptopuser Amt 53
Fecher, Bettina (Schulamt)
Fecht, Ellen (Betreuungsstelle)
Feiser, Aylina-Maria
Fellmin, Dirk (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Fenners, Simone (Finanzen und Steuern)
Fernandez, Stephanie (Verkehrssicherung)
Feser, Johannes (Kreismedienzentrum)
Festerling, Birgit (Recht/Kommunalaufsicht)
Ficinus, Astrid (Schulamt)
Fielenbach, Michael (Geodatenmanagement und Vermessung)
Fienitz, Horst-Guenther (Geodatenmanagement und Vermessung)
Fiermann, Giesela (Kreismedienzentrum)
Fiore, Rosalia (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Fischer, Anne (Amt für Polizeiverwaltung)
Fischer, Claudia (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Fischer, Sebastian (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Fitz, Luisa (Ausländerbehörde)
Flass-Laurich, Birgit (Amtsärztlicher Dienst)
Fliegen, Petra (Familienbüro, Elterngeld)
Flocken, Stephanie (Finanzen und Steuern)
Flohé, Judith (Amtsärztlicher Dienst)
Floryszak, Sabine (Personalwirtschaft)
Dr. Flöter, Laura (Amt für Schulen und Kultur)
Foerster, Uwe (Kraftfahrzeugzulassung)
Fontes, Regina (Schwerbehindertenstelle)
Fooken, Silke (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Forsen, Claudia (Jugendärztlicher Dienst)
Forst, Claudia (Kraftfahrzeugzulassung)
Fox, Fabian (Gebäudebetrieb und -logistik)
Franz, Petra (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Franze, Vanessa (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Franzen, Dominik (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Frenkel, Hermann (Untere Wasserbehörde)
Frenzel, Horst (Bauunterhaltung)
Fricke, Anja (Amtsärztlicher Dienst)
Friederichs, Horst (Bevölkerungsschutz)
Frimmersdorf, Daniela (Schulpsychologischer Dienst)
Frisse, Marc
Fritz, Gabriele (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Froeschke, Sarah (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Frohn, Verena (Familienbüro, Elterngeld)
Fuchs-Maassen, Monika (Untere Naturschutzbehörde)
Fuhr, Inge (Schulpsychologischer Dienst)
Fuhrmann, Hildegard (Wirtschaftsförderung)
Fuhrmann, Thorsten (Bevölkerungsschutz)
Funken, Antonia
Funken, Helmut (Bevölkerungsschutz)
Fussangel, Simon (Überwachung vom Tier stammender Lebensmittel)
G
Gaehl, Renate (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Gallus, Daniela (Rechnungsprüfung)
Gallus, Gerd (Rechnungsprüfung)
Garcia-Fruehling, Gala (Kreismedienzentrum)
Garhammer, Jutta (ARGE)
Garz, Joachim (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Gasteyer, Juergen (Rechnungsprüfung)
Gauls, Yannic (Umweltmedizinischer Dienst)
Gausmann, Thomas (Bevölkerungsschutz)
Gazon, Melanie (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Gehlen, Alina (Familienbüro, Elterngeld)
Gehlen, Claudia (Kraftfahrzeugzulassung)
Gehlen, Frank (Recht/Kommunalaufsicht)
Gehrke, Uwe (Ausländerbehörde)
Gehrs, Udo
Geissel, Ulrike (Zahnärztlicher Dienst)
Geithner-Simbine, Mandy (Kommunales Integrationszentrum)
Gem. Hauptschule Korschenbroich, Herr Cisik
Georg-Buechner Gymnasium, Frau Wegener
Geppert, Annika (Büro des Landrates/Kreistages)
Gerdiken, Luca (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Gerhards, Ulrike (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Gervers, Silke (Jugendärztlicher Dienst)
Gesamtschule an der Erft, Herr Ruetzel
Gesamtschule Juechen, Herr Sprenger
Gesamtschule Nordstadt, Frau Holzhauer
Gese, Anja (Bau von Kreisstraßen)
Geyr, Daniela (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Giagnorio, Julia (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Giese, Reinhard (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Giese-Roepert, Ines (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Gilges, Anke (Kommunales Integrationszentrum)
Gincberg, Leonard (Musikschule)
Glasenapp, Susanne (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Glasmacher, Juergen (Berufsbildungszentrum Weingartstraße)
Glebe, Nina (Ausländerbehörde)
Gloeckner, Hedi (Michael-Ende-Schule)
Göbel, Melina (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Goertz, Herbert (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Gohr, Sigrid (Schwerbehindertenstelle)
Goldmann, Kerstin
Golz, Renate (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Gondek, Simon (Kreisentwicklung)
Gonnissen, Monika
Gonzales, Anna
Gonzalez, Elena
Gooßes, Antje (Kreismedienzentrum)
Görris, Ulrich (Betreuungsstelle)
Grabowski, Nicole (Kraftfahrzeugzulassung)
Gralla, Lennard (Ausländerbehörde)
Graul, Ingolf (Dezernat III)
Graw, Juergen (Bevölkerungsschutz)
Grebe, Christina (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Grieb, Peter (Seniorenhaus Korschenbroich)
Grimmel, Kirstin (Jugendärztlicher Dienst)
Grippekoven, Tim (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Groos, Beatrix (Untere Wasserbehörde)
Gröpel, Christian (Bauunterhaltung)
Gross, Barbara (Schulpsychologischer Dienst)
Gross, Joachim (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Gross, Wolfgang (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Grosse, Volker (Freiraum- und Landschaftsplanung)
Grove, Claudia (Untere Immissionsschutzbehörde)
Gruenlings, Claudia (Geodatenmanagement und Vermessung)
Gruetzner, Ulrike (Ausländerbehörde)
Gymnasium Juechen, Herr Dr. Schmalz
Gymnasium Korschenbroich, Herr Hoerschelmann
H
Haas, Gabriele (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Hachisuka, George (Betreuungsstelle)
Hackling, Michael (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Haeke, Ulrich (Bau von Kreisstraßen)
Hahn, Anna Karina (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Hahn, Helmut (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Hahn, Sebastian (Kraftfahrzeugzulassung)
Hamacher, Dieter (Untere Wasserbehörde)
Hamacher, Heike (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Hamacher, Ulrich (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Hammen, Marc (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Hammoutich-Schiffmann, Gabriele
Hanitzsch, Jennifer (Musikschule)
Hanke, Andre (Kraftfahrzeugzulassung)
Hanke, Aurelia (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Hanke, Oliver (Umweltmedizinischer Dienst)
Hannig, Nele (Schulpsychologischer Dienst)
Hanschmann, Michaela (Schwerbehindertenstelle)
Hansen, Inga (Personalwirtschaft)
Hansen, Jochen (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Harbart, Jennifer (Kraftfahrzeugzulassung)
Harder, Klaus
Harte, Ruth (Europabüro)
Hartz, Ulrich
Haschemi-Tarot, Nadine (Jugendärztlicher Dienst)
Hasse, Jule
Hau, Harald (Verkehrssicherung)
Hauswald-Textoris, Maike (Finanzen und Steuern)
Heck, Esther (Amtsärztlicher Dienst)
Heckhausen, Sebastian (Controlling/Organisation)
Heering, Carina (Untere Wasserbehörde)
Heibel, Alina (Amt für Polizeiverwaltung)
Heidemann, Frank (Wirtschaftsförderung)
Heiden, Claudia (Kraftfahrzeugzulassung)
Heiliger, Brigitte (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Heilmaier Partner GmbH, - (Finanzen und Steuern)
Heilmann, Sylvia (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Heimbach, Michelle (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Heine, Claudia (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Heinrichs, Diana (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Heinrichs, Heiko (Rechnungsprüfung)
Heinrichs, Ursula (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Dr. Heister, Jutta (Jugendärztlicher Dienst)
Heit, Wiebke
Heithoff, Stefan (Recht/Kommunalaufsicht)
Helbig, Klaus (Mosaik Schule)
Held, Frederik (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Heling, Anja (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Heling, Manfred (Kreismedienzentrum)
Heller, Dagmar (Personalwirtschaft)
Helmstedt, Nikole (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Helten, Heike (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Hemmerden, Christine (Kraftfahrzeugzulassung)
Henck, Nina (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Hendriks, Daniela (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Hendriks, Vivian (Amt für Polizeiverwaltung)
Henke, Silvia (Controlling/Organisation)
Henkel, Mariette
Henkel, Siegfried (Sozialamt)
Hennecke, Elmar (Rechnungsprüfung)
Herbert-Karrenberg Schule, Frau Wessels
Herbrich, Hans-Juergen (Ausländerbehörde)
Herbrich, Sebastian (Bevölkerungsschutz)
Herbst, Katrin (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Herling, Stefan (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Hermanns-Peysang, Helga (Schwerbehindertenstelle)
Hermanski, Raphael (Rechnungsprüfung)
Hermkes, Monika (Musikschule)
Hernadi, Carmen (Kommunales Integrationszentrum)
Herrmann, Roland (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Herten, Sascha (Ausländerbehörde)
Herwagen, Baerbel (Amt für Sicherheit und Ordnung)
Hesse, Isabel (Personalwirtschaft)
Hesshaus, Friedhelm (Geodatenmanagement und Vermessung)
Heyes, Robert (Personalwirtschaft)
Hildebrandt, Ralph-Erich (Schulamt)
Hilgers, Nadine (Ausländerbehörde)
Dr. Hilgers, Nicole (Amtsärztlicher Dienst)
Hillen, Dagmar (Martinusschule)
Hochhausen, Alfred (Rechnungsprüfung)
Hodissen, Thomas (Schulamt)
Hodissen, Tim (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Hoefges, Elisabeth (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Hoeflinger, Kerstin (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Hoehne, Elke (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Hoehnke, Iris (Freiraum- und Landschaftsplanung)
Hoeing, Alexandra (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Hoersken, Lena
Hoerster, Martin
Hofer, Ute (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Hoff, Ines (Dezernat V)
Hoffmann, Annika (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Hoffmann, Marion (Kraftfahrzeugzulassung)
Hoffsümmer, Denise (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Hoffsümmer, Stefan (Rechnungsprüfung)
Hollaus, Iris (Umweltmedizinischer Dienst)
Höller, Ralf (Bauunterhaltung)
Hölters, Judith (Rechnungsprüfung)
Holz, Birgit (Amt für Finanzen)
Holz, Ulrike (Straßenverkehrsamt)
Holzmann, Tobias (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Hommers, Benjamin (Kraftfahrzeugzulassung)
Hons, Marcus (Planungs- und Obere Bauaufsicht, Denkmal- und Brandschutz)
Huelsenbusch, Ursula (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Huettemann, Birthe (Geodatenmanagement und Vermessung)
Huevel, Marietta (Jugendamt)
Hug, Gisela (Sportförderung)
Hüsges, Ulrike (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Huth, Juliane (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Hutmacher, Anke (Schwerbehindertenstelle)
I
Immel, Anja (Betreuungsstelle)
Install, Apple Schulen
Install, AppleSchulen
Isenbeck, Elke (Schulamt)
Isenbeck, Karl-Heinz (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Ixkes, Anja (Recht/Kommunalaufsicht)
J
Jäger, Kirsten (Berufsbildungszentrum Hammfeld)
Jänichen, Sven (Kreissportbund)
Jans, Ursula
Jansen, Edelbert (Berufsbildungszentrum Hammfeld)
Jansen, Klaus-Dieter (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Jansen, Ralf (Seniorenhaus Korschenbroich)
Janssen, Yvonne (Gebäudebetrieb und -logistik)
Janusz-Korczak Gesamtschule, Frau Kurth
Jefimenko, Natalia (Jugendamt)
Jendretzky, Michaela (Seniorenhaus Korschenbroich)
Jennissen, Stefan (Musikschule)
Jepkens, Daniel (Untere Immissionsschutzbehörde)
Jeske, Patrick (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Jordan, Manuela (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Jordans, Heidemarie (Amt für Umweltschutz)
Joseph-Beuys Schule, Herr Becker
Josephs, Benjamin (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Juelich, Gabriele (Seniorenhaus Korschenbroich)
Jung, Reinhold (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Junge, Detlef (Rechnungsprüfung)
Junker, Andreas (Amt für Gebäudewirtschaft)
Juris, Marco (Bevölkerungsschutz)
Just, Magdalena (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Justen, Olaf (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
K
Kaemmerling, Elke (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Kaemmerling, Thomas (Schwerbehindertenstelle)
Kafka, Corina (Amtsärztlicher Dienst)
Kaiser, Christoph Joaquim (Amt für Schulen und Kultur)
Kaiser, Frank (Untere Wasserbehörde)
Kaiser, Marion
Kajjo, Yohans Hassan Salman (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Kalenga, Lisa (Sportförderung)
Kamm, Afra (Kommunales Integrationszentrum)
Kamp, Gabriele (Familienbüro, Elterngeld)
Kampmann, Anja (Herbert Karrenberg Schule)
Kapner, Oliver (Sportförderung)
Karallus, Andreas (Untere Wasserbehörde)
Karch, Karl (Gebäudebetrieb und -logistik)
Karst, Frank (Bauunterhaltung)
Kauertz, Andrea (Jugendärztlicher Dienst)
Kauffeldt, Manfred (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Kaufmann, Dagmar (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Kazirod, Ewa (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Kazmierczak, Joerg (Berufsbildungszentrum Grevenbroich)
Keller, Sabrina (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Kellner, Ruediger (Tierseuchenbekämpfung / -gesundheit / -schutz)
Kemen, Luca
Kemmerling, Ulrike (Controlling/Organisation)
Kemmerling, Vanessa (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Kemper, Mario (Bevölkerungsschutz)
Kerig, Neel Marvin (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Dr. Kern, Annette (Tierseuchenbekämpfung / -gesundheit / -schutz)
Kersebaum-Becker, Anja (Finanzen und Steuern)
Kessel, Sarah (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Kessel, Wilhelm (Bevölkerungsschutz)
Kiesau, Mareike (Untere Immissionsschutzbehörde)
Kiese-Schumacher, Sigrid (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kilian, Andrea (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Kirsten, Sabine (Seniorenhaus Lindenhof)
Klages, Bettina (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Klahre, Ralf (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Kleber, Claudia (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Kleber, Helen
Klein, Christoph (Bevölkerungsschutz)
Klein, Denise (Zahnärztlicher Dienst)
Klein, Eva (Grundstückswertermittlung)
Klein, Georg (Sebastianus Schule)
Klein, Hans-Joachim (Amt für Sicherheit und Ordnung)
Klein, Marion (Jugendamt)
Klein, Sascha (Umweltmedizinischer Dienst)
Klein, Thomas (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Klein, Timo (Schulamt)
Klein, Verena (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Klein, Wolfgang (Bauunterhaltung)
Klein-Hessling, Monika (Amtsärztlicher Dienst)
Kleindienst, Monika (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Kleinknecht, Michaela (Jugendärztlicher Dienst)
Klemz, Christina (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Klengel, Frank (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Klerks, Daniela (Schwerbehindertenstelle)
Klever, Birgit (Straßenverkehrsamt)
Klimke, Jana (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Klöcker, Sascha (Grundstückswertermittlung)
Kloeters, Michael (Rechnungsprüfung)
Klose, Christiane (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Klose, Juergen (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Kluge, Martina (Umweltmedizinischer Dienst)
Kluth, Heidemarie (Personalwirtschaft)
Kluth, Sarah (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Knaul, Siegfried
Knickenberg, Christina (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Kniffler, Ralf (Job-Center)
Knoke, Vanessa (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Knoll, Beate (Amt für Polizeiverwaltung)
Koch, Petra (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Koegeler, Bernadette (Familienbüro, Elterngeld)
Koehler, Julia (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Koehler, Olaf (Bevölkerungsschutz)
Koellen, Pia (Kraftfahrzeugzulassung)
Koeller, Ingo (Betrieb und Unterhaltung von Kreisstraßen)
Koeller, Tom
Koenen, Peter (Geodatenmanagement und Vermessung)
Koenkels, Alexandra (Zahnärztlicher Dienst)
Koennecke, Isabelle-Anne (Recht/Kommunalaufsicht)
Koeppl, Martina (Jugendärztlicher Dienst)
Koerfer, Sonja (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Koeroglu, Ceyda (Job-Center)
Koeroglu, Ceyda (Job-Center)
Koeroglu, Ceyda (Job-Center)
Kohl, Vanessa (Recht/Kommunalaufsicht)
Kohlschmidt, Holger (Untere Wasserbehörde)
Kohnke, Hans-Gerd (Recht/Kommunalaufsicht)
Kollegger, Doris (Jugendärztlicher Dienst)
Kolodziej, Veronika (Untere Wasserbehörde)
Kontny, Claudia (Umweltmedizinischer Dienst)
Kopp, Anneliese (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Korschenbroich, WB1 (Seniorenhaus Korschenbroich)
Korschenbroich, WB6 (Seniorenhaus Korschenbroich)
Korschenbroich, WB67 (Seniorenhaus Korschenbroich)
Korschenbroich, WB8 (Seniorenhaus Korschenbroich)
Kosmala, Tim (Amt für Polizeiverwaltung)
Kotterba, Jens Olaf (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Kotulla, Sabine (Zahnärztlicher Dienst)
Kovermann, Verena (Schulpsychologischer Dienst)
Krabbe, Mareike (Schulpsychologischer Dienst)
Kraell, Melanie
Kral, Stefanie (Amt für Polizeiverwaltung)
Krause, Ursula (Kraftfahrzeugzulassung)
Krause, Verena (Untere Naturschutzbehörde)
Kreibich, Hannah (Kraftfahrzeugzulassung)
Kreiten, Juergen (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Kremer, Britta
Kremer, Britta (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Kremer, Kirsten (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Kremer, Lena (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)
Kremer, Wilma (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Kreuels, Kevin (Finanzen und Steuern)
Kreuels, Ulrike (Gleichstellungsbeauftragte)
Kreuer, Monika (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Kriegler, Axel (Forstwirtschaft)
Kroening, Wilhelm (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Kromik, Marion (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Krons, Sabine
Krons, Silke (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Krotz, Alexander (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Krover, Marjolein (Herbert Karrenberg Schule)
Kruchen, Birgit (Schwerbehindertenstelle)
Krueger, Stefan (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kruening, Axel (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Krull, Regina (Jugendärztlicher Dienst)
Kruse, Beate (Schulamt)
Kudlich, Maria (Untere Abfallwirtschaftsbehörde)
Kuehn, Gabriele (Jugendärztlicher Dienst)
Kuehn, Judith (Schwerbehindertenstelle)
Kuehnel, Andreas (Bevölkerungsschutz)
Kuglin, Renate (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kuhlen, Gina (Amt für Umweltschutz)
Kuhlen, Marion (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Kuhn, Michael (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Kulp, Reiner (Geodatenmanagement und Vermessung)
Kundt, Aenne (Ausländerbehörde)
Kurt, Nuray (Amtsärztlicher Dienst)
Kurth, Christoph (Bau von Kreisstraßen)
Kuska, Achim (Bau von Kreisstraßen)
Kuszynski, Adalbert (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Kuznik, Margarete (Personalrat)
L
Laacks, Tim (Schulamt)
Lambertz, Martin (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Lamek, Patrick (Sportförderung)
Landen, Monika (Untere Wasserbehörde)
Lang, Michaela (Amt für Polizeiverwaltung)
Lang, Sebastian (Bevölkerungsschutz)
Lange, Andreas (Betreuungsstelle)
Lange, Gabriele (Schulpsychologischer Dienst)
Lange, Miriam (Zahnärztlicher Dienst)
Lange, Norbert (Bevölkerungsschutz)
Lange, Patrick (Kraftfahrzeugzulassung)
Langholf, Marie (Seniorenhaus Korschenbroich)
Lansen, Peter (Kreisentwicklung)
Lasek, Christoph (Gebäudebetrieb und -logistik)
Lashmar, Uta (Amt für Polizeiverwaltung)
Laubach, Dagmar (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Lauterbach, Brigitte (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Leibniz-Gymnasium, Frau Weckbecker
Leicht, Justin (Ausländerbehörde)
Lembke, Johannes (Umweltmedizinischer Dienst)
Lemm, Helga (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Lenardon, Daniela (Schulpsychologischer Dienst)
Lenardon, Viola (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Lenschen, Stefanie (Betreuungsstelle)
Lepentsiotis, Dimitrio
Leski, Torsten (Job-Center)
Leufgen, Stefen (Finanzen und Steuern)
Levina, Polina
Ley, Anna (Kraftfahrzeugzulassung)
Liebsch, Roland (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Lieder, Nina
Liese, Ursula (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Limbach, Dirk (Bevölkerungsschutz)
Limbach, Martin (Kreissportbund)
Linden, Peter (Kraftfahrzeugzulassung)
Lindenhof, WB1 (Seniorenhaus Lindenhof)
Lindenhof, WB2 (Seniorenhaus Lindenhof)
Lindenhof, WB3 (Seniorenhaus Lindenhof)
Linges, Jennifer (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Linges, Petra (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Link, Bernd (Personalwirtschaft)
Link, Christopher
Lippok, Samuel (Gebäudebetrieb und -logistik)
Loerner, Thomas (Planungs- und Obere Bauaufsicht, Denkmal- und Brandschutz)
Lohr, Christian (Jugendamt)
Lonnes, Tillmann (Dezernat V)
Look, Joerg (Untere Naturschutzbehörde)
Loosen, Heike (Umweltmedizinischer Dienst)
Loscheider, Hans (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Lückhardt, Torsten (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Ludwig, Arnd (Tiefbauamt)
Lueders, Daniel (Bevölkerungsschutz)
Luedtke, Natalia (Kommunales Integrationszentrum)
Luennemann, Kathrin (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Luetke-Holz, Birgit (Amt für Gebäudewirtschaft)
Lufen, Bernd (Forstwirtschaft)
Lünsch, Vanessa (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Lutscher, Katharina (Untere Wasserbehörde)
M
Maak, Petra (Kreissportbund)
Maassen, Alexandra (Gebäudebetrieb und -logistik)
Mader, Klaus (Musikschule)
Maehlen, Achim (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Magoley, Sabine (Amt für Polizeiverwaltung)
Mais, Ursula (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Mandt, Barbara (Seniorenhaus Lindenhof)
Mankowsky, Karsten (Dezernat IV)
Manolias, Ines (Amt für Gebäudewirtschaft)
Mansfeld, Claudia (Schwerbehindertenstelle)
Marie-Curie-Gymnasium, Herr Kegler
Marquardt, Elke (Gesundheitsamt)
Marquardt, Julia
Martinusschule Kaarst, Foerderschule, Frau Keil
Masloff, Monika (Familienbüro, Elterngeld)
Matthaei, Heike (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Mattler-Schumacher, Claudia (Untere Naturschutzbehörde)
Matuszewski, Claudia (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Maus, Barbara (Untere Wasserbehörde)
Maus, Wolfgang (Untere Wasserbehörde)
Mauss, Marion (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Maximilian-Kolbe Hauptschule, Herr Peters
Mayer, Alois (Schulamt)
McClorey, Dagmar (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Meeuvissen, Martina (Untere Wasserbehörde)
Meger, Frank (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Meier-Eckslager, Bernhard-Paul (Rechnungsprüfung)
Meisel, Julia (Kommunales Integrationszentrum)
Meisel, Martin (Sozialamt)
Meisen, Franz-Dieter (Bau von Kreisstraßen)
Meisen, Martina (Rechnungsprüfung)
Meister, Florian (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Mennicken, Manuela (Wirtschaftsförderung)
Merchel, Michaela (Jugendamt)
Merker, Lydia (Europabüro)
Mertens, Klaus (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Mertens, Marcus (Amt für Sicherheit und Ordnung)
Mertens, Susanne (Schwerbehindertenstelle)
Mertens, Tanja
Mettner, Claudia (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Meuser, Christina (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Meuter, Stephanie (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Meyer, Jens (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Meyer, Ronald (Amt für Polizeiverwaltung)
Michael, Helga (Finanzen und Steuern)
Michael, Werner (Personalwirtschaft)
Michelis, Kristin (Strukturwandel)
Mielke, Anna (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Mierisch, Antje (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Minnis, Declan
Miske, Martina (Personalwirtschaft)
Mittelbach, Michael (Schulamt)
Mittelbach, Michael (Schulamt)
Moeller, Ute (Amtsärztlicher Dienst)
Moeschter, Peter (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Molitor, Karin (Kraftfahrzeugzulassung)
Moll, Anja (Recht/Kommunalaufsicht)
Moll, Kerstin (Recht/Kommunalaufsicht)
Moll, Silvia (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Möller, Tom (Sportförderung)
Mones, Franziska (Familienbüro, Elterngeld)
Mones, Heike (Personalwirtschaft)
Monissen, Tanja (Amt für Schulen und Kultur)
Morawietz, Markus (Umweltmedizinischer Dienst)
Morjan, Ingo (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Mörtl, Martin (Strukturwandel)
Morzinek, Laura
Möschter, Max
Moser, Michael (Amt für Polizeiverwaltung)
Mostert, Angelika (Zahnärztlicher Dienst)
Mostler, Manuela (Seniorenhaus Lindenhof)
Mouwens, Dieter
Muckel, Martina (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Mueller, Christoph (Bevölkerungsschutz)
Mueller, Gerlinde (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Mueller, Gregor (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Mueller, Guenter (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Mueller, Roland (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Mueller, Simone (Ausländerbehörde)
Mueller, Ulrike (Seniorenhaus Korschenbroich)
Mueller, Verena (Amtsärztlicher Dienst)
Mueller-Wallraf, Claudia (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Muenchrath, Luca-Nicolas (Kraftfahrzeugzulassung)
Munder, Kristina (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Dr. Munter, Karl-Heinz (Amtsärztlicher Dienst)
Mustermann, Max
N
Nadrowski, Sarah (Rechnungsprüfung)
Nagel, Ottmar (Musikschule)
Nakoetter, Marion (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Nennhaus, Sabrina (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Nettesheim, Norbert
Neubauer, Tanja (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Dr. Neuhaus, Kornelia (Berufsbildungszentrum Dormagen)
Neukirchen, Elisabeth (Familienbüro, Elterngeld)
Neumaier, Nadine (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Neumaier, Robert (Betrieb und Unterhaltung von Kreisstraßen)
Neumann, Christoph (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Neumann, Gabriele (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Neunzig, Dietmar (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Nevjestic, Gordana (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Ney, Rebecca (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Niesen, Birgit (Bevölkerungsschutz)
Nieskens, Barbara (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Niessen, Niko (Geodatenmanagement und Vermessung)
Noack, Andrea (Schwerbehindertenstelle)
Nölle, Michael (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Norf, Gertrud (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Norf, Lothar (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Nottinger, Petra (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Nowak, Hans-Jörg (Herbert Karrenberg Schule)
Nowak, Klaus (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Nowak, Margit (Jugendamt)
Nussbaum, Juliane (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Nutschel, Roland (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Nye, Astrid (Straßenverkehrsamt)
O
Obaidi-Ziebarth, Estorai (Bevölkerungsschutz)
Obels, Dirk (Gebäudebetrieb und -logistik)
Oberzier, Trude (Schwerbehindertenstelle)
Odenthal, Claudia (Amt für Polizeiverwaltung)
Oerding, Alexander (Bevölkerungsschutz)
Oesterwind, Roswitha (Zahnärztlicher Dienst)
oezdemir, Memet
Ohk, Ralf (Untere Immissionsschutzbehörde)
Ohme, Frank (Betreuungsstelle)
Ohmen, Ruth (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Ohmes, Ulrike (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Olberg, Brigitte (Amt für Polizeiverwaltung)
Olk, Karl-Heinz (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Ott, Roland (Bauunterhaltung)
Otten, Dorothea
Otten, Hildegard (Familienbüro, Elterngeld)
P
Paetau, Carsten (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Paffen, Hubert (Grundstückswertermittlung)
Paffen, Karina (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Pampus, Franz-Karl
Pampus, Franz-Karl
Pascal-Gymnasium, Frau Steiner
Pasch, Matthias (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Paust, Petra (Strukturwandel)
Peiffer, Michael (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Peik, Silvia (Recht/Kommunalaufsicht)
Peitz, Mike (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Peitz, Nicolas
Peitz, Sarah (Gebäudebetrieb und -logistik)
Peltzer, Simone (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Pelzer, Frank (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Pelzer, Gisela (Bau von Kreisstraßen)
Penderok, Heidi (Kraftfahrzeugzulassung)
Pesch, Rudolph (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Peters, Anna-Lisa (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Dr. Peters, Dorothee (Jugendärztlicher Dienst)
Petersen, Michelle (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Petrauschke, Hans-Juergen (Dezernat I/II)
Pfaff, Marion (Kataster- und Vermessungsamt)
Pichler, Jutta (Planungs- und Obere Bauaufsicht, Denkmal- und Brandschutz)
Piersanti, Goda (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Pietruska-Wulf, Gudrun (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Piron, Gregor (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Pistoia, Neda (Kreissportbund)
Pitzen, Peter (Untere Abfallwirtschaftsbehörde)
Plassky, Heike (Untere Wasserbehörde)
Ploeger, Ulrich (Schulamt)
Pluecken, Hans-Joerg (Finanzen und Steuern)
Plümäkers, Tanja (Bau von Kreisstraßen)
Pock-Broll, Christina (Zahnärztlicher Dienst)
Podehl, Anja (Schwerbehindertenstelle)
Dr. Poeggeler, Ansgar (Zahnärztlicher Dienst)
Poick, Maike (Umweltmedizinischer Dienst)
Pokolm, Isabella (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Dr. Polke, Johannes (Jugendärztlicher Dienst)
Polzin, Martina (Seniorenhaus Korschenbroich)
Posner, Benno (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Praktikant, RKN02
Puff, Angelika (Sportförderung)
Pulwitt, Thomas (Schulpsychologischer Dienst)
R
Raab, Janine (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Raas, Sebastian (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Raddatz, Lars (Untere Naturschutzbehörde)
Rademacher, Gabriele (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Radke, Volker (Job-Center)
Radmacher , Heike (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Radtke, Alexandra
Raecher, Sabine (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Rangol, Verena (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Rank, Thomas (Bevölkerungsschutz)
Rauschen, Michael (Gebäudebetrieb und -logistik)
Realschule Hackenbroich, Frau Stawowski
Realschule Holzheim, Frau Protze
Regh, Wolfgang
Reibel, Karl-Heinz (Grundstückswertermittlung)
Reich, Martina (Schwerbehindertenstelle)
Reichelt, Sibilla (Kraftfahrzeugzulassung)
Reiff, Peter (Seniorenhaus Lindenhof)
Reiff, Sofia (Ausländerbehörde)
Dr. Reinartz, Gabriele (Amtsärztlicher Dienst)
Reinartz-Seidel, Cornelia (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Reiner, Artur (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Reisdorf, Bettina (Grundstückswertermittlung)
Reksztat, Melanie (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Renkawitz, Sabrina (Amt für Sicherheit und Ordnung)
Ribbe, Ute (Schulamt)
Richartz Pérez, Kathrin (Grundstückswertermittlung)
Richter, Barbara (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Richter, Jan (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Richter, Matthias (Untere Wasserbehörde)
Richter, Uwe
Rickert, Babette (Kommunales Integrationszentrum)
Rieck, Peter (Bevölkerungsschutz)
Riegger, Beate (Schulpsychologischer Dienst)
Ritter, Marion (Büro des Landrates/Kreistages)
Ritter, Stefanie (Recht/Kommunalaufsicht)
Ritzert, Andrea (Umweltmedizinischer Dienst)
Rixkens, Ansgar (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Robertz, Rita (Bevölkerungsschutz)
Robertz, Stefanie (Amtsärztlicher Dienst)
Rodemers, Patrick
Roebers, Carina (Jugendärztlicher Dienst)
Roeder, Lukas (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Roehrich, Claudia (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Roenicke, Christiana (Amt für Finanzen)
Roenicke, Michael (Büro des Landrates/Kreistages)
Roesgen, Edith (Familienbüro, Elterngeld)
Roeskes, Michael (Rechnungsprüfung)
Roggendorf, René (Ausländerbehörde)
Rohrbach, Theresa (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Rojo Gutierrez, Beate (Amt für Gebäudewirtschaft)
Rosen, Hildegard (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Dr. Rossmann, Stephanie (Amtsärztlicher Dienst)
Rothausen, Sophia
Rothe-Slak, Birgit (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Rubin, Viola
Rubin Santos, Emilio (Gebäudebetrieb und -logistik)
Rudloff, Christiane (Kommunales Integrationszentrum)
Runde, Ulrike (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Russ, Robert (Controlling/Organisation)
Ryll, Birgit (Untere Wasserbehörde)
Ryll, Rita (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
S
Saelzer, Wienke (Martinusschule)
Salchert, Stefan (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Salomon, Klaus-Peter (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Sattler, Regina (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Sauer, Petra (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Sauerwein, Jens
Schacht, Birgitta (Schulpsychologischer Dienst)
Schacht, Heribert (Job-Center)
Dr. Schaefer, Frank (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Schaefer, Rolf-Dirk (Betrieb und Unterhaltung von Kreisstraßen)
Schaffrath, Peter (Gesundheitsamt)
Schatto, Horst (ARGE)
Schauten, Regina (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Schax, Julia (Amtsärztlicher Dienst)
Schedler, Ulrich (Kraftfahrzeugzulassung)
Scheer, Yvonne (Verkehrssicherung)
Schehl, Anette (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Scheider, Nicole (ARGE)
Schellhorn, Tobias (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Schelling, Alexander
Schemion, Bernd (Untere Immissionsschutzbehörde)
Scherberich, Maria (Schwerbehindertenstelle)
Schickhaus, Karin (Schulamt)
Schiffer, Alexander (Personalwirtschaft)
Schiffer, Birgit (Fürsorgestellen, Heimaufsicht, Altenarbeit; BAföG)
Schiffer, Elody (Amt für Sicherheit und Ordnung)
Schiffer, Stefanie (Sportförderung)
Schildt, Eilert (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Schirrmann, Bernd (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Schlabohm, Juergen
Schlangen-Heikamp, Birgit (Kraftfahrzeugzulassung)
Schlechtriem, Georg (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Schlechtriem, Ilka (Umweltmedizinischer Dienst)
Schlesiger, Michael (Bauunterhaltung)
Schlick, Birgit (Rechnungsprüfung)
Schloemer, Julia (Allgemeine Ordnungsangelegenheiten)
Schlosser, Mercedes (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Schlueter, Guenter
Schmeiser, Florian (Bevölkerungsschutz)
Schmidt, Alexandra
Schmidt, Christine (Zahnärztlicher Dienst)
Schmidt, Heike (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Schmidt, Ute (Dezernat IV)
Schmitt, Mila (Schulamt)
Schmitt-Roth, Eva (Internationales Mundartarchiv)
Schmitter, Marc (Kataster- und Vermessungsamt)
Schmitz, Alicia (Recht/Kommunalaufsicht)
Schmitz, Anne (Dezernat VI)
Schmitz, Carsten (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Schmitz, Cornelia (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Schmitz, Johann (Untere Wasserbehörde)
Schmitz, Oliver (Betreuungsstelle)
Schmitz, Sabine (Gebäudebetrieb und -logistik)
Schmitz, Steffen (Gesundheitsamt)
Schmitz, Stephan (Bauunterhaltung)
Schmitz, Ulrich (Untere Naturschutzbehörde)
Schmitz-Doering, Ulrike (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Schmunk, Inga (Gebäudebetrieb und -logistik)
Schneider, Markus (Bauunterhaltung)
Schneider, Markus-Ferdinand (Untere Abfallwirtschaftsbehörde)
Schneider, Wolfgang (Bau von Kreisstraßen)
Schnitzler, Lara
Schnorrenberg, Petra (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Schoenauer, Anna-Elisa (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Schoeneck, Rainer (Michael-Ende-Schule)
Schoenen, Stefanie
Schöffling, Thomas (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Schoppe, Oliver
Schraven, Katrin (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Schreiber, Lisa
Schroeder, Birgit (Amtsärztlicher Dienst)
Schroeder, Birgit (Jugendärztlicher Dienst)
Schroeder, Christoph (Schulamt)
Schroeder, Ingrid (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Schroeder, Melanie (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Dr. Schroeder, Stephen (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Schubert, Stefanie (Sozialpsychiatrischer Dienst)
Schuetz, Andrea (Untere Wasserbehörde)
Dr. Schuetz, Claudia (Zahnärztlicher Dienst)
Schuetz, Thomas (Sportförderung)
Schule am Chorbusch, Frau BAerbel Ulferts-Kollritsch
Schülgen, Stefan (Kraftfahrzeugzulassung)
Schulte, Cornelia (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Schulte, Karin (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Schultes, Johannes (Kataster- und Vermessungsamt)
Schulz, Astrid (Gesundheitsamt)
Schulz, Thomas (Bauunterhaltung)
Schulze, Stephanie (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Schunk, Stephanie (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Schwandt, Doris (Untere Wasserbehörde)
Schwantge, Norwin (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Schwanz, Heike (Gebäudebetrieb und -logistik)
Schweren, Gabriele (Kataster- und Vermessungsamt)
Sekundarschule Neuss, Frau Ruether
Seul, Gabriele (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Siebenhofer, Andre (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Siebert, Jannik
Siemes, Liane (Job-Center)
Siepen, Gabriela (Kraftfahrzeugzulassung)
Sikorski, Melissa Leslie (Schulamt)
Simon, Bernd (Bauunterhaltung)
Simon, Claudia (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Simon, Janina (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Simon, Jörg (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Sistig, Sarah (Wirtschaftsförderung)
Sivarajah, Thashvika (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Skirde, Christiane (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Soennert, Michael
Sommerfeld, Jennifer (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Spandick, Susanna (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Spelter-Roschmann, Ellen (Kreisentwicklung)
Sponheimer-Golueke, Gabriele (Schulamt)
Spors, Amelie (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Staedt. Gesamtschule Kaarst-Buettgen, Frau Scholten
Staedt. Gymnasium Norf, Frau Krosch
Staedt. Maria-Montessori-Gesamtschule, Frau Plagemann
Staedt. Mataré Gymnasium, Herr Rosenbaum
Staedt. Meerbusch Gymnasium, Frau Koch
Staedt. Nelly-Sachs Gymnasium, Herr Weyerke
Staedt. Quirinus Gymnasium, Frau Mueller
Staedt. Realschule am Sportpark, Herr Borgert
Staedt. Realschule Kaarst, Frau BlAettermann
Staedt. Realschule Korschenbroich, Frau Cutura
Staedt. Realschule Neuss-Norf, Frau Heesen
Staedt. Realschule Osterath, Frau Brake
Staedt. Realschule Suedstadt, Herr Schroers
Stammen, Martina (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Stauche, Anette
Stecher, Petra (Gebäudebetrieb und -logistik)
Stefen, Heike (Umweltmedizinischer Dienst)
Steffensen, Udo (Untere Wasserbehörde)
Steinbach, Anja (Recht/Kommunalaufsicht)
Steiner, Barbara (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Steiner, Dominik (Sportförderung)
Steinfort, Gabriele (Jugendärztlicher Dienst)
SteinhAeuser, Patricia (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Steinhauer, Markus (Mosaik Schule)
Steinkemper, Nina (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Steinmann, Volker (Umweltmedizinischer Dienst)
Steins, Andrea (Untere Wasserbehörde)
Stevens, Andrea (Ausländerbehörde)
Stevens, Anja (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Stevens, Thomas (Ausländerbehörde)
Steves, Franz (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Stiefermann, Holger (Geodatenmanagement und Vermessung)
Stiller, Alexandra
Stiller, Alexandra (Seniorenhaus Korschenbroich)
Stiller, Martin (Kreisentwicklung)
Stirken, Elke
Stirken, Simone (Zahnärztlicher Dienst)
Stock, Thomas (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Strassburger, Petra (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Stroeher, Peter (Archiv im Rhein-Kreis Neuss)
Strohscher, Marita
Stuebben, Christiane (Gesundheitsförderung, Gesundheitsberichterstattung)
Stump, Heike (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Stutz, Klaus-Werner (Umweltmedizinischer Dienst)
Sucec, Goran (Kommunales Integrationszentrum)
Dr. Suedkamp, Holger (Kommunales Integrationszentrum)
Syska, Ralf (Gebäudebetrieb und -logistik)
Szymoniak, Alexander (Amt für Polizeiverwaltung)
T
Tadtke, Fabian (Lohnbüro)
Tadtke, Georg (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Tappesser, Birgit (Verkehrssicherung)
Taris, Vanessa (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Teichert, Klaus (Familienbüro, Elterngeld)
Temburg, Marcus (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Temmesfeld, Lisa (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Teppler, Bernhard (Kraftfahrzeugzulassung)
Test, Citrix
Tewes, Rebekka (Plätze in Kindertageseinrichtungen, Plätze für Tagespflege)
Thalhofer, Darleen (Jugendärztlicher Dienst)
Theis, Axel
Theißen, Leon (Wirtschaftsförderung)
Theissen, Wilfried (Tierseuchenbekämpfung / -gesundheit / -schutz)
Thelen, Klaudia (Mosaik Schule)
Thewald, Elke (Kreismuseum Dormagen-Zons)
Thiel, Annalena
Thiel, Catharina (Finanzen und Steuern)
Thiel, Uwe (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Thieme, Adrian (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Thom, Silvia (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Thomas, Monika (Zahnärztlicher Dienst)
Thomas, Simon (Gesundheitsamt)
Thomaßen, Julia (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Thuir, Lena (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Thyssen, Achim (Internationales Mundartarchiv)
Tiakoudis, Ira (Jugendärztlicher Dienst)
Tikopoulou, Angeliki (Schulamt)
Tillenburg, Thomas (Tierseuchenbekämpfung / -gesundheit / -schutz)
Tillmann, Benedikt (Bevölkerungsschutz)
Tillmanns, Michaele (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Tilmes, Heike (Controlling/Organisation)
Timmler, Susanne (Straßenverkehrsamt)
Titschnegg, Markus (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Toeller, Miriam (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Toennes, Christian (Sozialhilfe und Grundsicherung nach SGB XII)
Toth, Susanne (Musikschule)
Trampen, Claudia (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Tranzer, Verena (Amt für Entwicklungs- u. Landschaftsplanung)
Tressel, Marina (Kreisentwicklung)
Trienekens, Ute (Amtsärztlicher Dienst)
Troles, Baerbel
Troppenz, Karsten (Wirtschaftl. Hilfen, rechtliche Vertretung minderj.)
Tuernau-Sauer, Inge (Untere Naturschutzbehörde)
U
Uebrick, Michael (Bevölkerungsschutz)
Uerscheln, Mona (Martinusschule)
Undorf, Sylvia (Schwerbehindertenstelle)
Uppenkamp, Wolfgang (Schulamt)
V
van de Kamp, Gabriele (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
van Hasseln, Wilhelm (Schwerbehindertenstelle)
van Helden, Stephanie (Schwerbehindertenstelle)
van Loyen, Nadja (Schulpsychologischer Dienst)
van Raay, Antje (Kreismedienzentrum)
Vanbeselaere, Patrick (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Verfuerth, Christoph (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Vetten, Tanja (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Viand, Denise (Personalwirtschaft)
Vieten, Harald (Dezernat VI)
Vieten, Maria-Magdalena (Schulpsychologischer Dienst)
Vogelsang, Achim (Gebäudebetrieb und -logistik)
Vogt, Daniela
Vogt-Giebels, Anne Palou (Seniorenhaus Lindenhof)
Voigt, Alana (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Vollmer, Jasmin (Berufsbildungszentrum Weingartstraße)
vom Dienst, Beamter
von Hagen, Armin (Kataster- und Vermessungsamt)
von Werden, Horst (Straßenverkehrsamt)
von Wirth, Gabriele (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Voss, Daniel
Vössing, Anna (Kulturzentrum Rommerskirchen-Sinsteden)
W
Wachtmeister, Petra (Kraftfahrzeugzulassung)
Wagner, Juergen (Gebäudebetrieb und -logistik)
Wahle, Thomas (Bevölkerungsschutz)
Wahlen, Urban (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Walker, Astrid (Seniorenhaus Lindenhof)
Walter, Sophia
Walther, Selina (Ausländerbehörde)
Walura, Michael (Bevölkerungsschutz)
Dr. Wappenschmidt, Kathrin (Kulturzentrum Rommerskirchen-Sinsteden)
Warns, Luise (Schulpsychologischer Dienst)
Wartenberg, Philipp (Kreismedienzentrum)
Wasel, Alexandra (Amtsärztlicher Dienst)
Wasen, Susanne (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Wasmeier, Julia (Kommunales Integrationszentrum)
Weber, Christiane (Schwerbehindertenstelle)
Weber, Hanne (Seniorenhaus Lindenhof)
Weber, Marc-Kevin (Finanzen und Steuern)
Weber, Ralf (Berufsbildungszentrum Dormagen)
Wegener, Frank (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Wegener, Sabine
Wegener, Susanne (Kraftfahrzeugzulassung)
Wehner, Markus (Musikschule)
Wehrmeyer, Gabriele (Untere Naturschutzbehörde)
Weihrauch, Franz-Josef (Untere Wasserbehörde)
Weiner, Horst (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Weiss, Robin Jürgen
Weitz, Susanne (Personalrat)
Wensky, Monika (Ahndung von Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Werkstatt, Bewegungs
Werner, Nadja (Schwerbehindertenstelle)
Werth, Kristina (Recht/Kommunalaufsicht)
Westendorf, Ulrich (Neu- / Um- und Erweiterungsbau)
Weyerstrass, Ulrike (Kommunales Integrationszentrum)
Wichmann, Claudia (Interne Dienstleistungen, Apothekenaufsicht)
Widlok-Droege, Monika (Schulamt)
Wiegand, Andreas (Bevölkerungsschutz)
Wienen, Susanne (Martinusschule)
Wilberg, Thorsten (Fahr- und Beförderungserlaubnisse)
Wildschuetz, Dorothee (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Wilhelm-von-Humboldt Gesamtschule, Frau Coh
Willems, Klaudia (Ausländerbehörde)
Willmer, Thomas (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Wilms, Iris (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Winkels, Christiane (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Winkels, Marco (Kraftfahrzeugzulassung)
Winkler, Christoph (Bevölkerungsschutz)
Winkler, Gabriele (Berufsbildende- und Förderschulen; Zentrale Dienstl.)
Winkler, Reinhard (Ausländerbehörde)
Winning, Jan (Untere Immissionsschutzbehörde)
Winzen, Andreas (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Wirfs, Michael (Rechnungsprüfung)
Wirtz, Sandra
Wiskow, Christina (Seniorenhaus Lindenhof)
Witsch, Wolfgang (Herbert Karrenberg Schule)
Witte, Lars
Wodicka, Siegfrid (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Woelk, Tamara (Gesundheitsamt)
Woessmann, Christiane (Hilfen bei stationärer Pflegebedürftigkeit und Behinderung)
Woge, Andrea (Gebäudebetrieb und -logistik)
Wojtynek, Antje (Ausländerbehörde)
Wolf, Sonja (Amt für Finanzen)
Wolff, Britta (Lebensmittel- u. Bedarfsgegenständeüberwachung)
Wolter, Gerd (Musikschule)
Wozny, Anna (Amt für Polizeiverwaltung)
Wrede, Sabine (Kassen- und Rechnungsangelegenheiten)
Wrobel, Kamil (Kommunale Koordinierung)
Wulf, Klaus (Personalwirtschaft)
Z
Zaidok, Dimitri (Untere Bodenschutzbehörde und Abfallwirtschaft)
Zander, Stefan (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Zellerhoff, Marc (Bevölkerungsschutz)
Zerlik, Claudia (Tierseuchenbekämpfung / -gesundheit / -schutz)
Zerressen, Maike (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Zielke, Astrid (Büro des Landrates/Kreistages)
Ziert, Stefanie (Büro des Landrates/Kreistages)
Ziessow, Irmgard (Amt für Finanzen)
Zimmer, Henrike (Wohnraumförderung und Wohnungsbindung)
Dr. Zimmermann, Bernd (Berufsbildungszentrum Hammfeld)
Zimmermann, Olaf (Grundstücksbezogene Basisinformationen)
Zimmermann, Renate (Kraftfahrzeugzulassung)
Zimmermann, Thilo (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Zohren, Dorothee (Sozialpädagogische Jugend- und Familienhilfe)
Zschäbitz, Manuel (Kinder- und Jugendarbeit/-schutz/Familienförderung)