Telefonistin
© Thinkstock, 178570372 | Volle Größe

Sie befinden Sich hier:

Inhalt

Telefonbuch

A
Abel, Friedrich (Straßenverkehrsamt)
Abels, Gabriele (Sozialamt)
Abels, Werner (Bauaufsicht)
Abts, Andreas (Tiefbauamt)
Abts, Beate (Sozialamt)
Abts, Robert (Wirtschaftsförderung)
Ahlen, Norbert (Personalrat)
Albers, Kerstin (Gesundheitsamt)
Albrecht, Barbara (Gesundheitsamt)
Alderath, Christine (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Alt, Ursula (Straßenverkehrsamt)
Dr. Andabaka, Sonja (Gesundheitsamt)
Andres, Helga (Amt für Schulen und Kultur)
Anner, Annette (Amt für Schulen und Kultur)
Antunes Duarte, Iris (Gesundheitsamt)
Aretz, Lore (Gesundheitsamt)
Aring, Kristoff (Umweltamt)
Arndt, Jörg (Personalamt)
Arslanmirze, Bahar (Ordnungsamt)
Augel, Gerhard (Tiefbauamt)
Aumann, Christian (Umweltamt)
B
Baars, Marius (Kataster- und Vermessungsamt)
Bach, Daniela (Sozialamt)
Bähren, Birgit (Jugendamt)
Baldus, Iris (Seniorenhäuser)
Balve, Brigitte (Amt für Schulen und Kultur)
Bamme, Sarina (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Dr. Bartsch, Birgit (Gesundheitsamt)
Barwich, Tatjana (Kataster- und Vermessungsamt)
Baß, Heidemarie (Umweltamt)
Bauer, Dirk (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Baum, Claudia (Amt für Finanzen)
Baumgarth, Marcus (Sozialamt)
Bauschke, Tasja (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Bayer, Frank (Straßenverkehrsamt)
Becher, Andrea (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Bechhaus, Dominik (Ordnungsamt)
Bechhaus, Karl-Heinz (Umweltamt)
Becker, Axel (Sportförderung)
Becker, Heinz-Josef (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Becker, Irmgard (Gesundheitsamt)
Becker, Jörg (Umweltamt)
Becker, Sylvia (Wirtschaftsförderung)
Beckers, Beate (Straßenverkehrsamt)
Beeckmann, Madita (Wirtschaftsförderung)
Beeg, Erwin (Jugendamt)
Beierle, Marcus (Amt für Finanzen)
Beierle, Timo (Polizeiverwaltung)
Bellen, Jutta (Amt für Schulen und Kultur)
Bemba, Gabriele (Umweltamt)
Bendt, Andreas (Jugendamt)
Ben Karim, Ina (Seniorenhäuser)
Berberich, Annemarie (Gesundheitsamt)
Berberich, Neela Marie (Straßenverkehrsamt)
Bergander, Angelika (Gesundheitsamt)
Berheide, Antonius (Jugendamt)
Bertram, Jürgen (Kataster- und Vermessungsamt)
Bertrams, Hans Jürgen (Rechnungsprüfung)
Bestle-Körfer, Regina (Amt für Schulen und Kultur)
Bieberich-Muckel, Alice (Sozialamt)
Bienefeld, Ulrike (Jugendamt)
Bister, Jochen (Polizeiverwaltung)
Blaschke, Gerd (Amt für Schulen und Kultur)
Boehme, Petra (Gesundheitsamt)
Bogedain, Georg (Straßenverkehrsamt)
Bogner, Lisa (Gesundheitsamt)
Böhle, Anke (Seniorenhäuser)
Böhme, Christian (Sozialamt)
Bohn, Dorothea (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Boie, Thomas (Umweltamt)
Boles, Bettina (Gebäudewirtschaft)
Bölling, Stephanie (Straßenverkehrsamt)
Bollmeier, Nadine (Gesundheitsamt)
Bolten, Anna-Lisa (Straßenverkehrsamt)
Bolten, Herbert (Rechnungsprüfung)
Bolten, Martin (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Böndgen, Christiane (Straßenverkehrsamt)
Bongartz, Andrea (Kommunalaufsicht)
Bongartz, Leonie (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Bongartz, Margit (Umweltamt)
Bongers, Heike (Dezernate)
Bongert, Andre (Ordnungsamt)
Boonstra, Detlev (Tiefbauamt)
Boonstra-Jerusalem, Birgit (Polizeiverwaltung)
Borgs, Ellen (Dezernate)
Born, Norbert (Tiefbauamt)
Bothe, Bettina (Sozialamt)
Brandt, Helga (Sozialamt)
Brandt, Sabrina (Gesundheitsamt)
Braun, Oliver (Rechnungsprüfung)
Braun-Sauerwein, Ruth (Amt für Schulen und Kultur)
Bremer, Bettina (Straßenverkehrsamt)
Bremer, Martina (Umweltamt)
Bremer, Paul (Sozialamt)
Bremer, Pit (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Bremer, Sonja (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Brendler, Elisabeth (Gesundheitsamt)
Brenneis, Gisela (Amt für Schulen und Kultur)
Brenner, Armin (Amt für Schulen und Kultur)
Brennholt, Miriam (Gesundheitsamt)
Brentjes, Leo (Kataster- und Vermessungsamt)
Breuer, Stefan (Gebäudewirtschaft)
Briesin, Ines (Straßenverkehrsamt)
Brings, Julia (Gebäudewirtschaft)
Brings, Jürgen (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Broisch, Mario (Personalrat)
Broisch, Nadine (Gesundheitsamt)
Bromm, Christian (Straßenverkehrsamt)
Brosch, Markus (Personalamt)
Brosch, Melanie (Jugendamt)
Bruchertseifer, Uwe (Umweltamt)
Brügge, Dirk (Dezernate)
Brüggen, Daniel (Ordnungsamt)
Brunzel, Jutta (Gesundheitsamt)
Bui, Quang-Thien (Tiefbauamt)
Buner, Erika (Ordnungsamt)
Bunte, Markus (Straßenverkehrsamt)
Büren, Anne (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Bürger, Gregor (Gebäudewirtschaft)
Burkard, Sabine (Seniorenhäuser)
Buschbell, Bettina (Familienbüro)
Büttgenbach, Inge (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
C
Cabibbo, Marina (Planungsamt)
Claßen, Anke (Jugendamt)
Clever, Norbert (Umweltamt)
Collado Campo, Petra (Kataster- und Vermessungsamt)
Conrads, Janine (Büro des Landrates + Kreistages)
Coordes, Irene (Sozialamt)
Cremer, Roland (Straßenverkehrsamt)
Cremer, Susanne (Umweltamt)
Crynen, Yvonne (Ordnungsamt)
Cyrus, Simone (Amt für Schulen und Kultur)
Cyrus, Stephanie (Sozialamt)
Cziborra, Ursula (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Czudaj, Katharina (Gesundheitsamt)
D
Daffertshofer, Mathias (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Dahlmanns, Melanie (Gesundheitsamt)
Dahmen, Michaela (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Dar, Anna-Maria (Ordnungsamt)
Dauben, Christina (Amt für Finanzen)
Dauben, Christoph (Ordnungsamt)
de Carvalho Zakrzewski, Thiago (Planungsamt)
Decker, Ute (Gesundheitsamt)
Deffge, Alexandra (Gesundheitsamt)
Demers, Britta (Sozialamt)
Desgronte, Eva (Amt für Schulen und Kultur)
Desgronte, Thomas (Polizeiverwaltung)
Dibbert, Mark (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Dietrich, Anita (Jugendamt)
Dilbens, Thomas (Ordnungsamt)
Dittmann, Gerd (Amt für Schulen und Kultur)
Djir-Sarai, Bijan (Dezernate)
Dlugaszewicz, Heike (Bauaufsicht)
Dlugosch, Lena (Wirtschaftsförderung)
Dönni, Anja (Kataster- und Vermessungsamt)
Dönni, Ralf (Kataster- und Vermessungsamt)
Dr. Dörr, Michael (Gesundheitsamt)
Drennhaus, Günter (Kataster- und Vermessungsamt)
Drossard, Tanja (Ordnungsamt)
Druhm, Dorothee (Jugendamt)
Duarte, Claudia (Amt für Schulen und Kultur)
Düss, Stephan (Gesundheitsamt)
Düxmann, Markus (Sozialamt)
E
Edelhagen, Barbara (Straßenverkehrsamt)
Effenberg, Anna (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Eichler, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
Eick, Jürgen (Kataster- und Vermessungsamt)
Eidner, Andrea (Sozialamt)
Eidner, Frank (Amt für Schulen und Kultur)
Dr. Eimer, Simon (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Dr. Eisenhuth, Maria (Gesundheitsamt)
Eißing, Hauke (Gesundheitsamt)
Dr. Eller, Silvia (Gesundheitsamt)
Elter, Jan-Hendrik (Planungsamt)
Ende, Michael (Straßenverkehrsamt)
Engels, Gertrud (Jugendamt)
Engels, Karin (Polizeiverwaltung)
Engels, Sabine (Sozialamt)
Erkes-Espenhain, Silvia (Kataster- und Vermessungsamt)
Erschfeld, Anke (Amt für Schulen und Kultur)
Ertekin, Habibe (Planungsamt)
Esser, Christoph (Amt für Schulen und Kultur)
Esser, Elke (Ordnungsamt)
Esser, Franz-Josef (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Esser, Michaela (Amt für Schulen und Kultur)
Esser, Thomas (Planungsamt)
Dr. Esser, Thomas (Gesundheitsamt)
Eßer, Annette (Kataster- und Vermessungsamt)
Eßer, Ute (Sozialamt)
F
Falke, Stephan (Amt für Schulen und Kultur)
Fecht, Ellen (Jugendamt)
Fellmin, Dirk (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Fenes, Nadine (Straßenverkehrsamt)
Fenners, Simone (Jugendamt)
Fernandez, Stephanie (Straßenverkehrsamt)
Festerling, Birgit (Rechtsamt)
Feuster, Helene (Jugendamt)
Ficinus, Astrid (Amt für Schulen und Kultur)
Fielenbach, Michael (Kataster- und Vermessungsamt)
Fienitz, Horst-Günther (Kataster- und Vermessungsamt)
Fiore, Rosalia (Gesundheitsamt)
Fischer, Anne (Familienbüro)
Fischer, Claudia (Amt für Finanzen)
Fischer, Sebastian (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Fitz, Luisa (Ordnungsamt)
Flass-Laurich, Birgit (Gesundheitsamt)
Fliegen, Petra (Familienbüro)
Flintz, Ellen (Bauaufsicht)
Flocken, Stephanie (Amt für Finanzen)
Flohé, Judith (Gesundheitsamt)
Floryszak, Sabine (Personalamt)
Foerster, Uwe (Straßenverkehrsamt)
Fontes, Regina (Sozialamt)
Fooken, Silke (Kataster- und Vermessungsamt)
Forsen, Claudia (Gesundheitsamt)
Forst, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Fox, Fabian (Rechnungsprüfung)
Franz, Petra (Straßenverkehrsamt)
Franze, Vanessa (Straßenverkehrsamt)
Franzen, Dominik (Ordnungsamt)
Frenkel, Hermann (Umweltamt)
Frenzel, Horst (Gebäudewirtschaft)
Fricke, Anja (Gesundheitsamt)
Friederichs, Horst (Ordnungsamt)
Frimmersdorf, Daniela (Amt für Schulen und Kultur)
Fritz, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
Frohn, Verena (Familienbüro)
Fuchs-Maaßen, Monika (Umweltamt)
Fuhr, Inge (Amt für Schulen und Kultur)
Führes, Norbert (Amt für Schulen und Kultur)
Fuhrig, Felicitas (Umweltamt)
Fuhrmann, Hildegard (Wirtschaftsförderung)
Funken, Antonia (Ordnungsamt)
G
Gähl, Renate (Gesundheitsamt)
Gallus, Gerd (Sozialamt)
Garz, Joachim (Straßenverkehrsamt)
Gasteyer, Jürgen (Rechnungsprüfung)
Gazon, Melanie (Amt für Finanzen)
Gehlen, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Gehlen, Frank (Rechtsamt)
Gehrke, Uwe (Ordnungsamt)
Geissel, Ulrike (Gesundheitsamt)
Geppert, Annika (Büro des Landrates + Kreistages)
Gerhards, Ulrike (Jugendamt)
Gervers, Silke (Gesundheitsamt)
Gese, Anja (Tiefbauamt)
Giagnorio, Julia (Sozialamt)
Giese, Reinhard (Jugendamt)
Giese-Röpert, Ines (Sozialamt)
Dr. Gingter, Christian (Gesundheitsamt)
Glebe, Nina (Ordnungsamt)
Göbel, Verena (Amt für Schulen und Kultur)
Gohr, Sigrid (Sozialamt)
Golz, Renate (Jugendamt)
Gorgosch, Heike (Ordnungsamt)
Görtz, Herbert (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Grabowski, Nicole (Straßenverkehrsamt)
Graul, Ingolf (Dezernate)
Graw, Jürgen (Ordnungsamt)
Grebe, Christina (Gebäudewirtschaft)
Grippekoven, Tim (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Groos, Beatrix (Umweltamt)
Groß, Barbara (Amt für Schulen und Kultur)
Groß, Joachim (Ordnungsamt)
Groß, Wolfgang (Straßenverkehrsamt)
Große, Volker (Planungsamt)
Grünlings, Claudia (Kataster- und Vermessungsamt)
Grützner, Ulrike (Ordnungsamt)
H
Haas, Gabriele (Kataster- und Vermessungsamt)
Hachisuka, George (Jugendamt)
Hackling, Michael (Jugendamt)
Hahn, Anna Karina (Amt für Schulen und Kultur)
Hahn, Helmut (Sozialamt)
Hahn, Sebastian (Straßenverkehrsamt)
Häke, Ulrich (Tiefbauamt)
Hamacher, Dieter (Umweltamt)
Hamacher, Ulrich (Sozialamt)
Hammen, Marc (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Hanitzsch, Jennifer (Amt für Schulen und Kultur)
Hanke, Andre (Straßenverkehrsamt)
Hanke, Aurelia (Umweltamt)
Hanke, Carmen (Sozialamt)
Hanke, Oliver (Gesundheitsamt)
Hannig, Nele (Amt für Schulen und Kultur)
Hanschmann, Michaela (Sozialamt)
Hansen, Jochen (Sozialamt)
Harbart, Jennifer (Straßenverkehrsamt)
Harte, Ruth (Europabüro)
Hau, Harald (Straßenverkehrsamt)
Hausdorf, Elvira (Wirtschaftsförderung)
Hauswald-Textoris, Maike (Amt für Finanzen)
Hauswirth, Siegfried (Gesundheitsamt)
Heering, Carina (Umweltamt)
Heidemann, Frank (Wirtschaftsförderung)
Heiden, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Heiliger, Brigitte (Gebäudewirtschaft)
Heilmann, Sylvia (Gesundheitsamt)
Heimanns, Marcel (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Heine, Claudia (Gesundheitsamt)
Heinrichs, Heiko (Rechnungsprüfung)
Heinrichs, Ursula (Amt für Finanzen)
Dr. Heister, Jutta (Gesundheitsamt)
Heister, Wilhelm (Bauaufsicht)
Heithoff, Stefan (Rechtsamt)
Held, Frederik (Ordnungsamt)
Heling, Manfred (Amt für Schulen und Kultur)
Heller, Dagmar (Personalamt)
Helmstedt, Nikole (Amt für Schulen und Kultur)
Helten, Heike (Sozialamt)
Hemmerden, Christine (Straßenverkehrsamt)
Henck, Nina (Sozialamt)
Hendriks, Daniela (Straßenverkehrsamt)
Hendriks, Vivian (Straßenverkehrsamt)
Henke, Silvia (Controlling)
Henkel, Siegfried (Sozialamt)
Hennecke, Elmar (Rechnungsprüfung)
Henneßen, Wolfgang (Straßenverkehrsamt)
Herbrich, Hans-Jürgen (Ordnungsamt)
Herbrich, Sebastian (Straßenverkehrsamt)
Herbst, Katrin (Jugendamt)
Herling, Stefan (Gebäudewirtschaft)
Hermanns-Peysang, Helga (Sozialamt)
Hermanski, Raphael (Umweltamt)
Herrmann, Roland (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Herten, Sascha (Ordnungsamt)
Herwagen, Bärbel (Ordnungsamt)
Hesse, Isabel (Personalamt)
Heßhaus, Friedhelm (Kataster- und Vermessungsamt)
Heuter-Teuerle, Annemarie (Seniorenhäuser)
Heyes, Robert (Personalamt)
Dr. Hilgers, Nicole (Gesundheitsamt)
Hochhausen, Alfred (Rechnungsprüfung)
Hochhausen, Ellen (Gesundheitsamt)
Hodißen, Thomas (Amt für Schulen und Kultur)
Hodißen, Tim (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Hofer, Ute (Kataster- und Vermessungsamt)
Hoff, Ines (Dezernate)
Hoffmann, Annika (Jugendamt)
Hoffmann, Marion (Amt für Schulen und Kultur)
Hoffsümmer, Denise (Sozialamt)
Hoffsümmer, Stefan (Amt für Finanzen)
Höfges, Elisabeth (Sozialamt)
Höflinger, Kerstin (Straßenverkehrsamt)
Höhne, Elke (Gebäudewirtschaft)
Höhnke, Iris (Planungsamt)
Höing, Alexandra (Kataster- und Vermessungsamt)
Hollaus, Iris (Gesundheitsamt)
Holz, Birgit (Amt für Finanzen)
Holz, Ulrike (Straßenverkehrsamt)
Hommers, Benjamin (Straßenverkehrsamt)
Hons, Marcus (Bauaufsicht)
Hufländer, Gabriela (Amt für Schulen und Kultur)
Hug, Gisela (Sportförderung)
Hülsenbusch, Ursula (Jugendamt)
Hüsges, Jürgen (Bauaufsicht)
Hüsges, Ulrike (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Huth, Juliane (Sozialamt)
Hüttemann, Birthe (Kataster- und Vermessungsamt)
Hüvel, Marietta (Jugendamt)
I
Immel, Anja (Jugendamt)
Info-Telefon Wohnraumförderung, (Bauaufsicht)
Irrgang, Edith (Sozialamt)
Isenbeck, Elke (Amt für Schulen und Kultur)
Isenbeck, Karl-Heinz (Amt für Schulen und Kultur)
Ixkes, Anja (Rechtsamt)
J
Jansen, Klaus-Dieter (Kataster- und Vermessungsamt)
Jansen, Ralf (Seniorenhäuser)
Jansen, Thomas (Umweltamt)
Jefimenko, Natalia (Jugendamt)
Jennissen, Stefan (Amt für Schulen und Kultur)
Jepkens, Daniel (Umweltamt)
Jericho, Sarah (Gebäudewirtschaft)
Jeske, Patrick (Kataster- und Vermessungsamt)
Jordans, Heidemarie (Umweltamt)
Josephs, Benjamin (Wirtschaftsförderung)
Jülich, Gabi (Seniorenhäuser)
Jung, Reinhold (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Junge, Detlef (Gebäudewirtschaft)
Junker, Andreas (Gebäudewirtschaft)
Just, Magdalena (Gesundheitsamt)
Justen, Olaf (Ordnungsamt)
K
Kafka, Corina (Gesundheitsamt)
Kaiser, Frank (Umweltamt)
Kaiser, Marion (Amt für Schulen und Kultur)
Kämmerling, Elke (Sozialamt)
Kämmerling, Thomas (Jugendamt)
Kamp, Gabriele (Familienbüro)
Karallus, Andreas (Amt für Schulen und Kultur)
Karch, Karl (Gebäudewirtschaft)
Karst, Frank (Gebäudewirtschaft)
Kauertz, Andrea (Gesundheitsamt)
Kauffeldt, Manfred (Kataster- und Vermessungsamt)
Kaufmann, Dagmar (Gebäudewirtschaft)
Kazirod, Ewa (Sozialamt)
Kellner, Rüdiger (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Kemmerling, Ulrike (Controlling)
Kemmerling, Vanessa (Umweltamt)
Kempter, Stefanie (Wirtschaftsförderung)
Dr. Kern, Annette (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Kersebaum-Becker, Anja (Amt für Finanzen)
Keßel, Wilhelm (Ordnungsamt)
Kick, Waltraud (Gesundheitsamt)
Kiese-Schumacher, Sigrid (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kilian, Andrea (Jugendamt)
Klages, Bettina (Gesundheitsamt)
Klahre, Ralf (Jugendamt)
Kleber, Claudia (Amt für Schulen und Kultur)
Klein, Denise (Gesundheitsamt)
Klein, Hans-Harald (Sozialamt)
Klein, Hans-Joachim (Ordnungsamt)
Klein, Marion (Jugendamt)
Klein, Thomas (Kataster- und Vermessungsamt)
Klein, Verena (Jugendamt)
Klein, Wolfgang (Gebäudewirtschaft)
Klein-Hessling, Monika (Gesundheitsamt)
Klemz, Christina (Umweltamt)
Klengel, Frank (Gebäudewirtschaft)
Klerks, Peter (Kataster- und Vermessungsamt)
Klever, Birgit (Straßenverkehrsamt)
Kloeters, Michael (Rechnungsprüfung)
Klose, Christiane (Planungsamt)
Klose, Jürgen (Sozialamt)
Klug, Jakob (Kataster- und Vermessungsamt)
Kluge, Martina (Gesundheitsamt)
Kluth, Heidemarie (Personalamt)
Kluth, Sarah (Amt für Schulen und Kultur)
Knoll, Beate (Polizeiverwaltung)
Koch, Petra (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Koegeler, Bernadette (Familienbüro)
Koenen, Peter (Kataster- und Vermessungsamt)
Köhler, Julia (Jugendamt)
Kohlschmidt, Holger (Umweltamt)
Kohnke, Hans-Gerd (Rechtsamt)
Kollegger, Doris (Gesundheitsamt)
Köllen, Pia (Straßenverkehrsamt)
Köller, Ingo (Tiefbauamt)
König, Janine (Jugendamt)
Könkels, Alexandra (Gesundheitsamt)
Könnecke, Isabelle-Anne (Rechtsamt)
Kontny, Claudia (Gesundheitsamt)
Kopp, Anneliese (Ordnungsamt)
Köppl, Martina (Gesundheitsamt)
Körfer, Sonja (Umweltamt)
Kosmala, Tim (Polizeiverwaltung)
Köthe, Roland (Kataster- und Vermessungsamt)
Kotterba, Jens (Gebäudewirtschaft)
Kotulla, Sabine (Gesundheitsamt)
Krabbe, Mareike (Amt für Schulen und Kultur)
Kral, Stefanie (Polizeiverwaltung)
Krause, Ursula (Straßenverkehrsamt)
Krause, Verena (Gesundheitsamt)
Kreiten, Jürgen (Kataster- und Vermessungsamt)
Kremer, Kirsten (Sozialamt)
Kremer, Lena (Jugendamt)
Kremer, Wilma (Planungsamt)
Kreuels, Ulrike (Gleichstellungsbeauftragte)
Kriegler, Axel (Umweltamt)
Kröning, Wilhelm (Sozialamt)
Krons, Silke (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kruchen, Birgit (Sozialamt)
Krull, Regina (Gesundheitsamt)
Krüning, Axel (Straßenverkehrsamt)
Kruse, Beate (Amt für Schulen und Kultur)
Kudlich, Maria (Umweltamt)
Kuglin, Renate (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Kuhlen, Gina (Umweltamt)
Kuhlen, Marion (Gesundheitsamt)
Kuhn, Hans-Rudolf (Kataster- und Vermessungsamt)
Kühn, Gabriele (Gesundheitsamt)
Kühn, Judith (Sozialamt)
Kulp, Reiner (Kataster- und Vermessungsamt)
Kundt, Änne (Ordnungsamt)
Kurth, Christoph (Tiefbauamt)
Kuska, Achim (Tiefbauamt)
Kuszynski, Adalbert (Sozialamt)
Kuznik, Margarete (Personalrat)
L
Laabs, Vanessa (Polizeiverwaltung)
Lambertz, Martin (Amt für Schulen und Kultur)
Landen, Monika (Umweltamt)
Lang, Michaela (Polizeiverwaltung)
Lange, Andreas (Jugendamt)
Lange, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
Lange, Norbert (Ordnungsamt)
Langholf, Marie (Seniorenhäuser)
Lansen, Peter (Planungsamt)
Lashmar, Uta (Polizeiverwaltung)
Laubach, Dagmar (Sozialamt)
Lauterbach, Brigitte (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Leifgen, Ira (Personalrat)
Lembke, Johannes (Gesundheitsamt)
Lemm, Helga (Bauaufsicht)
Lenardon, Daniela (Amt für Schulen und Kultur)
Lenardon, Viola (Amt für Schulen und Kultur)
Lieder, Katharina (Jugendamt)
Liesenfeld, Judith (Amt für Schulen und Kultur)
Liévre, Vanessa (Jugendamt)
Linden, Peter (Straßenverkehrsamt)
Linges, Petra (Straßenverkehrsamt)
Link, Bernd (Personalamt)
Lipp, Annemarie (Amt für Schulen und Kultur)
Lomanns, Norbert (Amt für Finanzen)
Lonnes, Tillmann (Dezernate)
Look, Jörg (Umweltamt)
Lörner, Thomas (Planungsamt)
Loscheider, Hans (Kataster- und Vermessungsamt)
Loskant, Julia (Jugendamt)
Lövenich, Marie-Luise (Gebäudewirtschaft)
Lückhardt, Torsten (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Ludwig, Arnd (Tiefbauamt)
Lufen, Bernd (Umweltamt)
Lünnemann, Kathrin (Amt für Finanzen)
Lütke-Holz, Birgit (Gebäudewirtschaft)
M
Maaßen, Alexandra (Gebäudewirtschaft)
Maaßen, Gabi (Seniorenhäuser)
Mählen, Achim (Bauaufsicht)
Mais, Ursula (Straßenverkehrsamt)
Mandt, Barbara (Seniorenhäuser)
Mankowsky, Karsten (Dezernate)
Manolias, Ines (Gebäudewirtschaft)
Marquardt, Elke (Gesundheitsamt)
Martin, Sandra (Amt für Schulen und Kultur)
Masloff, Monika (Familienbüro)
Matthaei, Heike (Amt für Schulen und Kultur)
Mattler-Schumacher, Claudia (Umweltamt)
Matuszewski, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Maus, Barbara (Umweltamt)
Maus, Wolfgang (Umweltamt)
Mauß, Marion (Sozialamt)
Mayer, Alois (Amt für Schulen und Kultur)
McClorey, Dagmar (Ordnungsamt)
Meeuvissen, Martina (Umweltamt)
Meger, Fabian (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Meger, Frank (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Meier-Eckslager, Bernhard-Paul (Rechnungsprüfung)
Meisel, Martin (Sozialamt)
Meisen, Franz-Dieter (Tiefbauamt)
Meisen, Martina (Rechnungsprüfung)
Meister, Florian (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Menzel, Lothar (Planungsamt)
Merchel, Michaela (Jugendamt)
Merker, Lydia (Europabüro)
Mertens, Klaus (Sozialamt)
Mertens, Marcus (Sozialamt)
Mertens, Susanne (Sozialamt)
Mettner, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Meuser, Christina (Straßenverkehrsamt)
Meuter, Stephanie (Gesundheitsamt)
Meyer, Jens (Amt für Finanzen)
Meyer, Ronald (Polizeiverwaltung)
Michael, Helga (Amt für Finanzen)
Michael, Werner (Personalamt)
Michel, Wolf-Dietrich (Bauaufsicht)
Mielke, Anna (Kataster- und Vermessungsamt)
Mierisch, Antje (Gesundheitsamt)
Miske, Martina (Personalamt)
Molitor, Karin (Straßenverkehrsamt)
Moll, Anja (Rechtsamt)
Moll, Kerstin (Rechtsamt)
Möller, Ute (Gesundheitsamt)
Mones, Franziska (Familienbüro)
Mones, Heike (Personalamt)
Monißen, Tanja (Amt für Schulen und Kultur)
Morjan, Ingo (Straßenverkehrsamt)
Möschter, Peter (Sozialamt)
Moser, Michael (Polizeiverwaltung)
Mostert, Angelika (Gesundheitsamt)
Mostler, Manuela (Seniorenhäuser)
Müller, Cäcilia (Rechnungsprüfung)
Müller, Gerlinde (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Müller, Gregor (Straßenverkehrsamt)
Müller, Günter (Kataster- und Vermessungsamt)
Müller, Roland (Kataster- und Vermessungsamt)
Müller, Simone (Ordnungsamt)
Müller, Ulrike (Seniorenhäuser)
Müller, Verena (Gesundheitsamt)
Müller-Wallraf, Claudia (Gesundheitsamt)
Mundarttelefon, (Amt für Schulen und Kultur)
Munder, Kristina (Straßenverkehrsamt)
Dr. Munter, Karl-Heinz (Gesundheitsamt)
Mustert, Michael (Gebäudewirtschaft)
N
Nagel, Ottmar (Amt für Schulen und Kultur)
Nakötter, Marion (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Nennhaus, Sabrina (Straßenverkehrsamt)
Neubauer, Tanja (Amt für Schulen und Kultur)
Neukirchen, Elisabeth (Familienbüro)
Neumaier, Nadine (Amt für Schulen und Kultur)
Neumaier, Robert (Tiefbauamt)
Neumann, Christoph (Kataster- und Vermessungsamt)
Neumann, Gabriele (Gesundheitsamt)
Neunzig, Dietmar (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Neunzig, Frank (Amt für Schulen und Kultur)
Nevjestic, Gordana (Gebäudewirtschaft)
Ney, Rebecca (Amt für Schulen und Kultur)
Niesen, Birgit (Ordnungsamt)
Niesen, Hans-Werner (Ordnungsamt)
Nieskens, Barbara (Seniorenhäuser)
Noack, Andrea (Sozialamt)
Nölle, Michael (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Norf, Gertrud (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Norf, Lothar (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Nottinger, Petra (Kataster- und Vermessungsamt)
Nowak, Klaus (Straßenverkehrsamt)
Nutschel, Roland (Kataster- und Vermessungsamt)
Nye, Astrid (Straßenverkehrsamt)
O
Obels, Dirk (Gebäudewirtschaft)
Oberzier, Tobias (Polizeiverwaltung)
Oberzier, Trude (Sozialamt)
Odenthal, Claudia (Straßenverkehrsamt)
Oehmen, Bettina (Kataster- und Vermessungsamt)
Oellers, Daniel (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Oesterwind, Roswitha (Gesundheitsamt)
Ohk, Ralf (Umweltamt)
Ohme, Frank (Jugendamt)
Ohmen, Ruth (Sozialamt)
Ohmes, Ulrike (Jugendamt)
Olberg, Brigitte (Polizeiverwaltung)
Olk, Karl-Heinz (Umweltamt)
Otten, Dorothea (Bauaufsicht)
Otten, Hildegard (Familienbüro)
P
Paetau, Carsten (Sozialamt)
Paffen, Hubert (Kataster- und Vermessungsamt)
Paffen, Karina (Gesundheitsamt)
Pampus, Erika (Straßenverkehrsamt)
Pasch, Matthias (Straßenverkehrsamt)
Paust, Petra (Amt für Finanzen)
Peiffer, Michael (Ordnungsamt)
Peik, Silvia (Rechtsamt)
Peitz, Mike (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Pelzer, Frank (Sozialamt)
Pelzer, Gisela (Tiefbauamt)
Penderok, Heidi (Straßenverkehrsamt)
Dr. Peters, Dorothee (Gesundheitsamt)
Peters, Manfred (Gebäudewirtschaft)
Petrauschke, Hans-Jürgen (Dezernate)
Pfaff, Marion (Kataster- und Vermessungsamt)
Pichler, Jutta (Bauaufsicht)
Piersanti, Goda (Amt für Schulen und Kultur)
Pietruska-Wulf, Gudrun (Gesundheitsamt)
Piron, Gregor (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Pissulla-Wälti, Denise (Amt für Schulen und Kultur)
Pistoia, Neda (Sportförderung)
Pitzen, Peter (Umweltamt)
Plaßky, Heike (Umweltamt)
Platz, Melanie (Straßenverkehrsamt)
Plöger, Ulrich (Amt für Schulen und Kultur)
Plücken, Hans-Jörg (Amt für Finanzen)
Plümäkers, Tanja (Tiefbauamt)
Podehl, Anja (Sozialamt)
Dr. Pöggeler, Ansgar (Gesundheitsamt)
Pokolm, Johann-Hermann (Sozialamt)
Dr. Polke, Johannes (Gesundheitsamt)
Polzin, Martina (Seniorenhäuser)
Ponzelar, Elke (Umweltamt)
Posner, Benno (Kataster- und Vermessungsamt)
Preß, Stefan (Sportförderung)
Puff, Angelika (Sportförderung)
Pulwitt, Thomas (Amt für Schulen und Kultur)
Q
Queck, Monika (Bauaufsicht)
R
Rademacher, Gabriele (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Radtke, Dietmar (Gebäudewirtschaft)
Rehn, Milena (Sozialamt)
Reibel, Karl-Heinz (Kataster- und Vermessungsamt)
Reich, Martina (Sozialamt)
Reichelt, Sibilla (Straßenverkehrsamt)
Reiff, Sofia (Ordnungsamt)
Dr. Reinartz, Gabriele (Gesundheitsamt)
Reinartz-Seidel, Cornelia (Amt für Schulen und Kultur)
Reiner, Artur (Kataster- und Vermessungsamt)
Reisdorf, Bettina (Kataster- und Vermessungsamt)
Reksztat, Melanie (Sozialamt)
Reuter, Frank (Gesundheitsamt)
Ribbe, Ute (Amt für Schulen und Kultur)
Richter, Barbara (Sozialamt)
Richter, Jan (Straßenverkehrsamt)
Richter, Lorenza (Ordnungsamt)
Richter, Matthias (Umweltamt)
Richter, Uwe (Seniorenhäuser)
Ridders-Wolf, Jochen (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Riegger, Beate (Amt für Schulen und Kultur)
Rink, Shari (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Ritter, Stefanie (Rechtsamt)
Rixkens, Ansgar (Straßenverkehrsamt)
Robertz, Rita (Ordnungsamt)
Roebers, Carina (Gesundheitsamt)
Roggendorf, René (Ordnungsamt)
Rohde, Gerhard (Sozialamt)
Rojo Gutierrez, Beate (Gebäudewirtschaft)
Rönicke, Christiana (Amt für Finanzen)
Rönicke, Michael (Büro des Landrates + Kreistages)
Rosen, Hildegard (Ordnungsamt)
Rösgen, Edith (Sozialamt)
Röskes, Michael (Rechnungsprüfung)
Dr. Rossmann, Stephanie (Gesundheitsamt)
Rothe-Slak, Birgit (Sozialamt)
Runde, Ulrike (Straßenverkehrsamt)
Ruß, Michael (Wirtschaftsförderung)
Ruß, Robert (Sozialamt)
Ryll, Rita (Sozialamt)
S
Sahan, Zübeyde (Jugendamt)
Salomon, Klaus-Peter (Straßenverkehrsamt)
Sattler, Regina (Sozialamt)
Sauer, Petra (Ordnungsamt)
Schacht, Birgitta (Amt für Schulen und Kultur)
Schaefer, Rolf-Dirk (Tiefbauamt)
Dr. Schäfer, Frank (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Schaffrath, Peter (Gebäudewirtschaft)
Schauten, Regina (Jugendamt)
Schedler, Ulrich (Straßenverkehrsamt)
Scheer, Yvonne (Straßenverkehrsamt)
Schehl, Anette (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Schellhorn, Tobias (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Schemion, Bernd (Umweltamt)
Schennach, Markus (Gebäudewirtschaft)
Scherberich, Maria (Sozialamt)
Schiffer, Alexander (Personalamt)
Schiffer, Birgit (Sozialamt)
Schildt, Eilert (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Schirm, Klaus (Straßenverkehrsamt)
Schirrmann, Bernd (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Schlabohm, Jürgen (Bauaufsicht)
Schlangen-Heikamp, Birgit (Straßenverkehrsamt)
Schlechtriem, Georg (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Schlechtriem, Ilka (Gesundheitsamt)
Schlick, Birgit (Rechnungsprüfung)
Schlosser, Mercedes (Amt für Schulen und Kultur)
Schmidt, Heike (Jugendamt)
Schmidt, Ute (Dezernate)
Schmitt-Roth, Eva (Amt für Schulen und Kultur)
Schmitz, Alicia (Rechtsamt)
Schmitz, Carsten (Rechtsamt)
Schmitz, Cornelia (Gebäudewirtschaft)
Schmitz, Heinz-Robert (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Schmitz, Johann (Umweltamt)
Schmitz, Oliver (Jugendamt)
Schmitz, Steffen (Amt für Finanzen)
Schmitz, Ulrich (Umweltamt)
Schmitz-Doering, Ulrike (Jugendamt)
Schneider, Wolfgang (Tiefbauamt)
Schnorrenberg, Petra (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Dr. Schober, Bernd (Gesundheitsamt)
Schraven, Kathrin (Seniorenhäuser)
Schröder, Birgit (Gesundheitsamt)
Schröder, Ingrid (Amt für Schulen und Kultur)
Schröder, Melanie (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Dr. Schröder, Stephen (Amt für Schulen und Kultur)
Schubert, Stefanie (Gesundheitsamt)
Schule am Chorbusch, (Amt für Schulen und Kultur)
Schülgen, Stefan (Straßenverkehrsamt)
Schulte, Hartmut (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Schulte, Karin (Jugendamt)
Schulz, Astrid (Gesundheitsamt)
Schulz, Thomas (Gebäudewirtschaft)
Schulze, Stephanie (Jugendamt)
Schütz, Andrea (Umweltamt)
Schütz, Claudia (Gesundheitsamt)
Schütz, Thomas (Sportförderung)
Schwabe, Annette (Amt für Schulen und Kultur)
Schwandt, Doris (Umweltamt)
Schwantge, Norwin (Jugendamt)
Schwanz, Heike (Gebäudewirtschaft)
Schweren, Gabriele (Kataster- und Vermessungsamt)
Schwier, Rosi (Seniorenhäuser)
Seel, Christian (Wirtschaftsförderung)
Seiffert, Dirk (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Seul, Gabriele (Gesundheitsamt)
Siepen, Gabriela (Personalrat)
Simon, Bernd (Gebäudewirtschaft)
Simon, Claudia (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Simon, Janina (Straßenverkehrsamt)
Sistig, Sarah (Wirtschaftsförderung)
Sittertz, Silke (Amt für Schulen und Kultur)
Skirde, Christiane (Amt für Schulen und Kultur)
Sommerfeld, Jennifer (Amt für Finanzen)
Sönnert, Michael (Amt für Schulen und Kultur)
Spelter-Roschmann, Ellen (Planungsamt)
Sponheimer-Golüke, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
Spors, Amelie (Amt für Schulen und Kultur)
Sprachstand, (Amt für Schulen und Kultur)
Stammen, Martina (Sozialamt)
Staubermann, Monika (Amt für Finanzen)
Stefen, Heike (Gesundheitsamt)
Steffensen, Udo (Umweltamt)
Steinbach, Anja (Rechtsamt)
Steiner, Barbara (Jugendamt)
Steinfort, Gabriele (Gesundheitsamt)
Steinhäuser, Patricia (Straßenverkehrsamt)
Steinmann, Volker (Gesundheitsamt)
Steins, Andrea (Umweltamt)
Stevens, Andrea (Ordnungsamt)
Stevens, Anja (Jugendamt)
Stevens, Thomas (Ordnungsamt)
Steves, Franz (Gebäudewirtschaft)
Stiefermann, Holger (Kataster- und Vermessungsamt)
Stiller, Martin (Planungsamt)
Stirken, Elke (Amt für Schulen und Kultur)
Stock, Thomas (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Straßburger, Petra (Sozialamt)
Ströher, Peter (Amt für Schulen und Kultur)
Stübben, Christiane (Gesundheitsamt)
Stump, Heike (Sozialamt)
Stutz, Klaus-Werner (Gesundheitsamt)
Syska, Ralf (Gebäudewirtschaft)
Szymoniak, Alexander (Polizeiverwaltung)
T
Tadtke, Georg (Bauaufsicht)
Tappeßer, Birgit (Polizeiverwaltung)
Taris, Vanessa (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Teebken, Kurt (Sozialamt)
Teichert, Klaus (Familienbüro)
Temburg, Marcus (Planungsamt)
Teppler, Bernd (Straßenverkehrsamt)
Tewes, Rebekka (Jugendamt)
Theis, Axel (Kommunalaufsicht)
Theißen, Wilfried (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Thewald, Elke (Amt für Schulen und Kultur)
Thiel, Uwe (Amt für Finanzen)
Thieme, Adrian (Umweltamt)
Thom, Silvia (Amt für Finanzen)
Thomas, Monika (Gesundheitsamt)
Thyssen, Achim (Amt für Schulen und Kultur)
Tikopoulou, Angeliki (Amt für Schulen und Kultur)
Tillenburg, Thomas (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Tilmes, Heike (Controlling)
Timmler, Susanne (Straßenverkehrsamt)
Toeller, Miriam (Jugendamt)
Tönnes, Christian (Sozialamt)
Toth, Susanne (Amt für Schulen und Kultur)
Trampen, Claudia (Amt für Schulen und Kultur)
Trienekens, Ute (Gesundheitsamt)
Troppenz, Karsten (Jugendamt)
Türnau-Sauer, Inge (Umweltamt)
U
Undorf, Sylvia (Sozialamt)
Unser, Viola (Gesundheitsamt)
Untersuchungszimmer, (Gesundheitsamt)
V
Vanbeselaere, Patrick (Gesundheitsamt)
van de Kamp, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
van Hasseln, Wilhelm (Sozialamt)
van Helden, Stephanie (Rechtsamt)
van Loyen, Nadja (Amt für Schulen und Kultur)
Vazquez, Kornelia (Amt für Finanzen)
Vetten, Andreas (Ordnungsamt)
Vetten, Tanja (Personalrat)
Viand, Denise (Personalamt)
Vieten, Harald (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Vieten, Maria-Magdalena (Amt für Schulen und Kultur)
Vogelsang, Achim (Gebäudewirtschaft)
Vogt-Giebels, Anne Palou (Seniorenhäuser)
Voigt, Alana (Sozialamt)
Voigt, Sascha (Gesundheitsamt)
Völker, Gisela (Gesundheitsamt)
von Hagen, Armin (Kataster- und Vermessungsamt)
von Werden, Horst (Straßenverkehrsamt)
von Wirth, Gabriele (Amt für Finanzen)
W
Waaden, Dieter (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Wachtmeister, Petra (Straßenverkehrsamt)
Wagner, Jürgen (Gebäudewirtschaft)
Wagner, Marc (Rechtsamt)
Wahlen, Urban (Umweltamt)
Walker, Astrid (Seniorenhäuser)
Walther, Selina (Ordnungsamt)
Dr. Wappenschmidt, Kathrin (Amt für Schulen und Kultur)
Wasel, Alexandra (Gesundheitsamt)
Weber, Christiane (Umweltamt)
Weber, Jennifer (Rechtsamt)
Wegener, Frank (Kataster- und Vermessungsamt)
Wegener, Sabine (Kommunalaufsicht)
Wegener, Susanne (Straßenverkehrsamt)
Wehner, Markus (Amt für Schulen und Kultur)
Weihrauch, Franz-Josef (Umweltamt)
Weiner, Horst (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Weitz, Susanne (Sozialamt)
Wenning, Jürgen (Bauaufsicht)
Wensky, Monika (Straßenverkehrsamt)
Werner, Nadja (Sozialamt)
Werth, Kristina (Rechtsamt)
Westendorf, Ulrich (Gebäudewirtschaft)
Weuffen, Wilfried (Amt für Finanzen)
Wichmann, Claudia (Gesundheitsamt)
Widlok-Dröge, Monika (Amt für Schulen und Kultur)
Wilberg, Thorsten (Straßenverkehrsamt)
Wildschütz, Dorothee (Sozialamt)
Willmer, Thomas (Umweltamt)
Wingerath, Simone (Jugendamt)
Winkels, Christiane (Amt für Schulen und Kultur)
Winkels, Friedhelm (Kataster- und Vermessungsamt)
Winkels, Helga (Sozialamt)
Winkler, Gabriele (Amt für Schulen und Kultur)
Winkler, Reinhard (Ordnungsamt)
Winzen, Andreas (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Wirfs, Michael (Rechnungsprüfung)
Wiskow, Christina (Seniorenhäuser)
Wisotzki, Hans (Amt für Schulen und Kultur)
Wodicka, Siegfried (Sozialamt)
Wojtynek, Antje (Ordnungsamt)
Wolf, Sonja (Amt für Finanzen)
Wolff, Britta (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Wolter, Gerd (Amt für Schulen und Kultur)
Wößmann, Christiane (Sozialamt)
Wulf, Klaus (Personalamt)
Z
Zander, Stefan (Informations- und Kommunikationstechnologie)
Zellerhoff, Marc (Ordnungsamt)
Zerlik, Claudia (Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt)
Zerressen, Maike (Jugendamt)
Zielke, Astrid (Büro des Landrates + Kreistages)
Ziert, Stefanie (Büro des Landrates + Kreistages)
Zießow, Irmgard (Amt für Finanzen)
Zimmer, Henrike (Bauaufsicht)
Zimmermann, Olaf (Kataster- und Vermessungsamt)
Zimmermann, Renate (Straßenverkehrsamt)
Zimmermann, Thilo (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
Zohren, Dorothee (Jugendamt)